//Samael
1и нах
а пачиму вместа хлаза жопа
сирипро…….
в питерко
Дружно ломимся в зоопарк: http://babruisk.com/zoopark-zhyivotnyih/
куку зачед
о,бля,куку,на «русскуйу валну» в ебипед едишь?
а хуле вы думале — это вам не фигня испат нагтей ! kuku жжот!
Kuku красава! Одесса, хуле!!!!!
Здрасте заопарг! Апиративна миня повесили! Низко кланяюсь и шаркаю ножкай, застиснялся. 🙂
2 hasan Еду но на “русскуйу валну” не пападу.
Kuku — зачотищще!
пизда вместо глаза
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
24 января, 2008 at 13:43
куку зачед
24 января, 2008 at 13:46
о,бля,куку,на «русскуйу валну» в ебипед едишь?
24 января, 2008 at 13:55
а хуле вы думале — это вам не фигня испат нагтей ! kuku жжот!
24 января, 2008 at 14:10
Kuku красава!
Одесса, хуле!!!!!
24 января, 2008 at 14:17
Здрасте заопарг!
Апиративна миня повесили!
Низко кланяюсь и шаркаю ножкай, застиснялся. 🙂
24 января, 2008 at 14:19
2 hasan
Еду но на “русскуйу валну” не пападу.
24 января, 2008 at 14:30
Kuku — зачотищще!
24 января, 2008 at 15:42
пизда вместо глаза