//Друня
чем дальше в лес тем толще партизаны
Приглашает hasana…
Вот это я понимаю! вот это по нашему! Друня,айда со мной! не факт,што вернёмсо… 🙂
мля да среды не магу — куча атгрузак ! у клиентаф будет кандрат миакарда если я уйду..
А чо па ней за бальшые тараканы бегают, так задумана?
лана,фсреду прихади! я там буду. 🙂 з.ы.кстате,чо атгружаиш-то? отгрузи им кг/ам! хахаха!!!
…ну и жара на улице!
хасан жара шопиздедц
Жара…после работы пиффка….холодненькава….
замкну!!!Приставляю,што там дальшы ф дебрях твориццо,ужоснах!!!!
2 Сысой тама я ужо! творю добро,ессно! и ничо я не ужос! нах! 🙂
2hasan :я нипратибя-я пра пелотак укуренных!!! 🙂
ага,пелодки! отличнайа тема,камрадец! отличная тема! но тут темно чото и пока ниадной нивидна! заходице фсе,если чо! 🙂 з.ы. а бывайут пыхающие смайлеги?
палатку в эти заросли и на выходные с ночевой… сны-обалдеть
ф таких зараслях паладка и нах нинужна!!!
код 02!!! апаснасц! паладку срочна покрыц комуффляжам!
Зилёный лис Фтраву упасть «И даже лапы не видно…»
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!