А как у вас работает пылесос?

31 января, 2012 в 16:00 мск. Запостил:Sepul

секс с пылесосом



11 комментариев на “А как у вас работает пылесос?”

  1. Borsh’
    Borsh'

    Эта пиздец товарисчи, дожили бля! Нет слоф

  2. monmoransy
    monmoransy

    Прям наглядна видна как ув.Шкода пережывает за ресурс….

  3. Glot
    Glot

    Бляць, так этож контрофакные радиолампы, что вы впихали в пулесос!
    Что вы туда есчо пихале такое, если туда пыль боится заходить!?

  4. Admir@l
    Admir@l

    Бляди показались справа!!!!!
    Блокер филонит сцуко!

    *************************

    Отвал,
    Та да! Коня и бабу на вечер!
    Коньяг упатребить бабу затискать.

  5. OYAIBU (Энторнэдбыдла ™)
    OYAIBU (Энторнэдбыдла ™)

    кам.2
    ыыыыыыыыыыыы
    привет Монмо!

  6. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Вьебать па каске лапатай!

  7. Basileo
    Basileo

    если после аперацыи меня не перекосит, полюбасу в Мск куданить реабилитироаца . каморады , ждите каментов не раньше пнд. Эни, или Цъ звонити в птн вечирам, тлп у жены будет.

  8. Друня
    Друня

    Баз

    крепись ! пусть все пройдет как положено , давай выздоравливай

  9. Glot
    Glot

    Базиль, перекосит — паралелепипед, а такова котяру как ты..! Да брось..
    Вод в панедельки и откоменьтишся! 😉
    Давай дружище, все Глоты за тебя стоят столбиками в южной Африке!

  10. pinguin
    pinguin

    всё будет ххарашо!

  11. alexi
    alexi

    *Face..*

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов