Эта пиздец товарисчи, дожили бля! Нет слоф
Прям наглядна видна как ув.Шкода пережывает за ресурс….
Бляць, так этож контрофакные радиолампы, что вы впихали в пулесос! Что вы туда есчо пихале такое, если туда пыль боится заходить!?
Бляди показались справа!!!!! Блокер филонит сцуко!
*************************
Отвал, Та да! Коня и бабу на вечер! Коньяг упатребить бабу затискать.
кам.2 ыыыыыыыыыыыы привет Монмо!
Вьебать па каске лапатай!
если после аперацыи меня не перекосит, полюбасу в Мск куданить реабилитироаца . каморады , ждите каментов не раньше пнд. Эни, или Цъ звонити в птн вечирам, тлп у жены будет.
Баз
крепись ! пусть все пройдет как положено , давай выздоравливай
Базиль, перекосит — паралелепипед, а такова котяру как ты..! Да брось.. Вод в панедельки и откоменьтишся! 😉 Давай дружище, все Глоты за тебя стоят столбиками в южной Африке!
всё будет ххарашо!
*Face..*
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!