В Питер йппаехал
.ибо жил там.ну ахуле..наработе тригода..
Ул, планерная..
Рядом ахуеннэ природа.хозяйка заезжала за арендной платой но чаще паебаццо
Рядом был клуп..стриптетелки миня уважали.
И не ебали моск ..а после пары тройки атверток..
Привантый танес хуярили даебать мои калеса.
Я за Питер!!!
А ещё Камчатку уважаю.ага.
20 декабря, 2015 at 15:52
Акакгже празднечный дибош? Бабы вотка? Гармоны? Ласось?
20 декабря, 2015 at 15:53
Весь год въебувать заради савместного абеда? Ипать капать такой калектив.
20 декабря, 2015 at 15:56
-22 с утра. Если Гребенщиков фсё ещё в городе, то я молчу, как флейта сегодня у него к губам примерзала
20 декабря, 2015 at 16:06
Ен разве ни ф кожаные дует? С падагревом
20 декабря, 2015 at 16:11
Плюс десять, ларег с пивай ждет миня!!
20 декабря, 2015 at 16:13
Фигасе качество снимкоф
http://bit.ly/1JlyeCG
20 декабря, 2015 at 16:15
А йа севодня бухац нипайду патамушта вот:
20 декабря, 2015 at 16:33
20 декабря, 2015 at 16:35
В Питер йппаехал
.ибо жил там.ну ахуле..наработе тригода..
Ул, планерная..
Рядом ахуеннэ природа.хозяйка заезжала за арендной платой но чаще паебаццо
Рядом был клуп..стриптетелки миня уважали.
И не ебали моск ..а после пары тройки атверток..
Привантый танес хуярили даебать мои калеса.
Я за Питер!!!
А ещё Камчатку уважаю.ага.
20 декабря, 2015 at 16:37
Вот седня отработал…и в кассе плюс 6 касарей..
Стал сибя байяцо…
.
20 декабря, 2015 at 16:38
Блезг©
Декабрь 20th, 2015 at 16:37
Блезг©
Вот седня отработал…и в кассе плюс 6 касарей..
=====
Абщитал или абвесил?
20 декабря, 2015 at 16:39
Щас прочитал на рекламе..»На ёлку с иголки»..задумался…
20 декабря, 2015 at 16:41
Цуцл.
Я чнсный..а поэтому бедный..
Они самевинаватэ наэрна..)
20 декабря, 2015 at 16:42
Поехал сего дня в намойку. Жына гаварит: мона я с тобой? В итоге: купил жыне платте, машыну не помыл, мистика какаято!
20 декабря, 2015 at 16:46
ЗЪ! Нипавериш — паслала за чесноком. Вчера.
Вернулся -пол авосько натуральнего чешскава традицыенного пр-ва Нижний Тагил!
Чеснока- хуйночевал!
20 декабря, 2015 at 17:06
А йа севодня внамарозе пацскальзнулса и кувыркнулса так, шта сломав пряжку рюкзака и пару пластиковых контейнера внутри. Корочъ эпик тот исчё
20 декабря, 2015 at 17:07
Как кости цэлы — загатка
20 декабря, 2015 at 17:15
Пучком
http://cs5.pikabu.ru/post_img/2015/12/19/1/1450477394112211316.jpg
20 декабря, 2015 at 17:24
Да вы просто неудачники!