//Друня
Сцукко, йебучая суботонах!
а мы фсегда готовы!
Дайти биаробота напракат-пусцъ вместо меня паработаит в субото!
Надо будет фильмецов качнуть к субботе…
Шапку сними, сцуко, лето на дворе…
ааа, на летней одежде отражателей нет, вот и ходит в зимнем. Бабруйск рулит…
Sepul, а сам хедер када сминил? 😉
у меня до сих пор зимний отображается :))))
у ниво тоже 🙂
что у ниго в сумге????? Уже пиго????
хачю забить на суботу
и вотки
И ЗАБЬЮ!!!
на субботу придется забить, ибо работаем :((
имел введу на работу в суботу
да, на природку бы выбраться, солнце за окном…
гы-гы, хто-та в суббото работает, а у каво та зафтра полнаценная пятнеццо. Ура, таваресчи!
а чиво мишает?
20!
ХУЙ!
БАС, гришно смияццо над дарагиме расейанаме…
пока рабочий мешает :)) а там — будет видно :))
пусть работают, ибо нехуй была зимний брать )))
:))))))))))))))))))))))
а зафтра пятнеццо между прочем, хто та будит кушать вотку, а хтота гатовеццо к рабочей субботе
рабочей далжон работать, а мешать далжно мешалко
БАС, адно другому нимишайет
30
нихатите — сам прибиру
счас я прогноз погляжу, мож, опять дождей натянет, тогда пофиг будет, где втыкать 🙂
Падкотофко к чорнай субботе идец полнам ходам……
Суббота — это седьмое число? Там днем дождик нарисован.
Сепульчик! Ты там от миня видел -субботние дефачко????
мы не сахарные. асобина када есть вотко
а мну и таг пофег. ибо мая радость картошэчки нажарит при любой пагоде и независемо ат робочево дня. а водочки или пефка йа сам в халадильнег брошу.. гармония называеццо!
а ну всем стоять — сукины дети! кто пизду в стойло прпер? каму уши бантиком фуфырить? аааа!!!
Цуббото это шабат! в шабат «нехас» нельзя. туфли в руки только и немного мацы до вечера а вечером вино по 7 стаканов первым и сказать «нехаим мах рэбе хлемар» кароче вы поняли так что в рот я ибал суботнии работы
и ваше у меня влечение к Новодворской и Кабаевой! и смею заметить что не было ни единого разрыва!
Работа, не работа а инстинкт есц инстинкт!
# КОЛХОЗ June 5th, 2008 at 1:44 pm КОЛХОЗ
Дайти биаробота напракат-пусцъ вместо меня паработаит в субото! ========== Дайце два, и мне
# Doktor_A June 5th, 2008 at 2:10 pm Doktor_A
а мну и таг пофег. ибо мая радость картошэчки нажарит при любой пагоде и независемо ат робочево дня. а водочки или пефка йа сам в халадильнег брошу.. гармония называеццо! =========== +10000000 за аптимизм
40
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!