А прописка у тя есть?

2 апреля, 2007 в 9:34 мск. Запостил:Sepul

//КОЛХОЗ



7 комментариев на “А прописка у тя есть?”

  1. Ser

    1 нах

  2. БльАцкий Сотона

    ибануццо, простой русский мент

  3. AFTAR

    напедистале, черножоп! Мля

  4. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Он из топки вылез?

  5. БльАцкий Сотона

    ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО:
    скарее из жопы

  6. e211

    ктотакие РУССКИЕ??? я бля в Маскве был — русских не видел… хуева куча «кого-угодно» только не руских… в Питер приехал — БЛЯТЬ ТА ТУТ ЖЕ ВСЕ СВОИ!!!! НЕ ТО ЧТО РУССКИЕ….. А БЛЯТЬ ВНАТУРЕ РУСССССССССССССССССССССКИЕ!

  7. Диментий

    Где партубея, бля? Пачиму варатничог расстёгнут? Где, сука, галстуг?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов