//КОЛХОЗ
1 нах
ибануццо, простой русский мент
напедистале, черножоп! Мля
Он из топки вылез?
ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО: скарее из жопы
ктотакие РУССКИЕ??? я бля в Маскве был — русских не видел… хуева куча «кого-угодно» только не руских… в Питер приехал — БЛЯТЬ ТА ТУТ ЖЕ ВСЕ СВОИ!!!! НЕ ТО ЧТО РУССКИЕ….. А БЛЯТЬ ВНАТУРЕ РУСССССССССССССССССССССКИЕ!
Где партубея, бля? Пачиму варатничог расстёгнут? Где, сука, галстуг?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!