Нах перво!
а че у них правда свадьба
я уж 3 годв гно это не включал а выглядют как фчира
афтар, убей сибя сразбегу, а патом задуши сибя фатой
Атдац аффтару право первой брачнай ночи.
Песдетс!!! А чиво, Содом-2 ищё идёд???
Фубля возвратилось и идет в брак. Она мужыца сиводня на.. каг его? на Славике
какое гадасть
фублиадь
Дисядго! Бедный Стебан..
Павесся на галстуге иле на шнурках..
збозибо поблевал!!!!!!
давно я так не бливал!!!!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!