//Диментий
1 нах
две какашки
Масква, хуле…
три гамняшки
Пяць!
Киев, Киев…Говорит Масква… Как слышышь? Приём!
масква слышу пездао
бля памехи слышу пездото
Гас пустили, с вас семки и сало! 🙂
видим плоха, снег йибошыт ужос
лична с меня пиго
2 ™shcoda® стройце сало- и семкопроводы!
Тогда «Черниговское Бiле», и побольше… и можно без хлеба!
2OTVAL
Сначала надо в Швейцарии фирму-посрелдника учредить, через которую деньги за сало гнать!!!
А-то чё за бизнес без посредников? Перед детьми стыдно!!!
Маскфа, маскфа, кийоф, кийоф- дайте газу и сала, а бульбо мы туд сами есци будим.
™shcoda® +100 без пасредникав нельзя но нахуй швейзария для сала и бабруйск патянет
ок, Бабруйск — свободная экономическая зона!!! Порто-Франко, пляць!!!!
Людмило Маркофно, нах тебе-то газ? У тебя же в дупле Друзь сероводород вырабатывает!
20
Очко маё!!!!
У меня уже стол накрыт — поросятинка с лучком, всекай хрени и как на картинке полный комплект !
2 Друня Будешь садицца за стол, не забудь маску сняць!!!
я маску снял еще вчера…. все увидили каков.. 🙂 а что будет вечером….
бутылко пива ушла как в сухую землю.
у меня уже 3 ушло… и два бокала вина… а щас будет водофко ….
главнае не панижаць градус!
не, а можна сразу с винисча начинать — не хуж грибочков!!! во!!
Да можна и кампот намутиць — вина с грибаме!
™shcoda® Людмило Маркофно, нах тебе-то газ? У тебя же в дупле Друзь сероводород вырабатывает! ни за сибя — мене нах и пох- за Батьку хлапачу…
бу-га-га, дафай чвой кампот
блин, у меня на клаве русские буквы постирались — остались одни пиндосские!!
йа так понял наркоман тут только я((
вина с грибасами ?!!- а стул не подведет ?
2 ЛМ Каждому по дуплу! И праблемы с газами атпадут. Иле нада расшыряць Вашы производственныи МОЩнастИ. Глядишь и манапалистам заделаецесь
не, стул не подведёт — главно — правильно расставить акценты
лучше молока с селедкой … веселее будет
блин я пойду за стол или мне тянуть тарелку за комп, и водочки стакан…. пить одному плохо, даже в целях лечения.
2 канцыр. Кожна тварь абричина на адиночество, астальное глюке. Инагда ани тешат…
2 Друня. Стучать стаканом аб монек! Эта саатветствует духу времени. Хотя я придпачитаю бутылкой.
жалко — монек… ну зато новый куплю, хотя у меня телик можна вместо компа- там гнездо есть, правда размер не мониторный. ВСЕ ПАШЕЛ ЗА СТОЛ
Тю. за стол. Монек далжон стаяць на стале. Меж силёдкай и гарилкой
хуй должен стоять — за столом *уточняюсь* а не моники-хуёники
за столом хуй должен стоять? чё-та не допоняла»
кагда гости садяться — хуй должен вставать и наоборот . в забугорных странах это считаеться уважительнеым действом по отношению к присутствующим
2 канцыр. Жжошь. Тока если кожен раз када я чокаюсь у мине будет стоять, эта будет рикорд Гиннесса.
OTVAL- ты тока батьке ни гавари идейго такойо- итаг адна бальшойо срако- а истчо и па дуплу …
если гостей не ебнуть током то по шариату теща гостя должна засунуть в жопу горящий венек и орать — жарптица прилетела
пойду мушу расскажу — будет рад, наверно — как гости -значит сигнал — нам в спальню пора!!!
Карочи нинада мине моск напрягаць, йа и так умствинна атсталы.
# e211 гы- не пыжсо иле бухац иле стойац хто с воткай дружын, таму хуй нинужин.
вообще ,я много путешествоввал по забугорным странам и проникся ихними традициями и обычаями. на ряду с нашими простославянскими обычаями — зарядить веслом соседу после баньки и паганять домовых по сусекам,остальное не радует ну только что поп по колоколу должен писюном стучать — остальное не нра
Деффачкё ф спальнне- тока гастей к стуллям папревязывайцо- а то каг госте фстайуц , то хуй жа ападаиц… бис кантролю нильзя, а то канфуз будиц есле госте фставац-сидец начнуц…
2 ЛМ. нисагласин. вы пагрязли в абсалютизме. типа или хуй иле водка.
а кто с коксом трамбуеться тому жопа не товарищ
OTVAL эта возрасц и мудрасц… а пака маладой мона бутылго дфе выжрац и ф колакал хуйарец
вообще у современной маладежи паябаться не в моде — они более галанты стали. выбирают нетрадиционные развития сабытий. к примеру секс с лампочкой во рту или падглядывание в заапарге за дворнигом васей ну и гламур в пачете
2 ЛМ. да ланна, ланна. но как йадавед йа магу атвецвенно утвирждаць, всйо дело в ДОЗЕ!
ой, бля немодная я — мне пох гости и
там енто..из бутыля в нижнем посту чтото орет и просит чтоб его выпустили 0О чё делать?
2 otval не тока в дозе, исчо и кампанее
e211 , ты поймал джина?
# e211 чё делать?— патпаливай.
нет просто не хочеться повторения кагда на балконе встречаеш прошлогодний суп а он тянет к тебе руки и что-то шепчет)))
Деффачкё
February 15th, 2008 at 8:17 pm e211 , ты поймал джина? ============= паймал и скурил
e211 за балконам невисомасц- зона свабоднава палета.
кстате я не употребляю наркотики и не пью. это так просто справка
2 yozhik. 100%
а вот за балкона газпром..пизды вломят
e211
February 15th, 2008 at 8:22 pm кстате я не употребляю наркотики и не пью. это так просто справка
а хто тут курит и употребляет — нихто! мы за здоровые грибы!!!
e211 да ты и не птица
ты сматри одни наркаманы воркуг — куды не плоюнь одни пагубныя и развратныя
2Людмило Маркофно — Я КАСМАНАФТ! и спрафка эсть и фото
кстате прадам космас — савсем не дорого по бросовой цене
February 15th, 2008 at 8:26 pm ты сматри одни наркаманы воркуг — куды не плоюнь одни пагубныя и развратныя
безобразие -грибов не наливают, вотки не насыпают, а ту даже — абзывацца
секс в магнитно–резонансном томографе пасматрел и акуел
атомное православие рулит
а где ты ево сматрел
хачу 80
реализовую жилание
вот тут б л а pubmedcentral.nih.gov/articlerender.fcgi?tool=pubmed&pubmedid=10600954
гагарен
дохуя всего тока народ не прохавает а жаль
Коль, прОпито в жизни немало ума, То стать инвалидом реально: Нарколог велел — завязать (навсегда), А я это понял буквально…
не еби себе мозг люди паеблись их аблучили а какойта пиндос паетай теме дисертацыю засчитит
нипрахаваец- праталгнем…
хули там есть и узи делаюд — он её ебет а она улыбаицо
то ЛМ — а кто-то говорил пить пашол…
e211 йо гаварило? а мене мона — йо дурнойо- магло нидайци- маразм. а вот у тибе чиво с памяттю- нихарашо- эта йо гаварило ф прошлайо пядницо…
80
а вод типерь пить пайду точна- пака заапарг да паниделнега. жду жаб на дупло- хто чиво туда панапихивац?
маразм крепчал а труселя ваняли… хде фсе? валентин вроде вчира как отчалил уже
я туд
и йа
re 91 Эта Дупло кахданить с Друззем и Оно Толием во Главе заявит о независимости шипка оно разраслосся… чева каво така там нету, и выйдет из состава ЛМ… и нападетъ непидаецки… и фсйо Вещь в сибе
.
..
…
….
1
Цто
йухня… цто-цто вы цказали?
Йух-№3нахъ
ytf
Как просто все на первый взгляд, но жизнь являет и коварство: 100 грамм спиртного есть лекарство, а вот бутылка — это яд…
Земля — несчастный хохмодром, Добро есть Зло, когда не в меру, и кто не знает Зла манеру — вдруг обернуться вмиг Добром…
Жизнь через жизнь проводит нить — как хорошо, когда все плохо; и до последнего подвздоха желает плоть еще пожить…
Душа трепещет будто лань, судьба, как маятник, маячит, глаза смеются, сердце плачет и ищет в жизни смерти грань…
Вождей навязанных апломб, словес пустых густая пена и улететь готовый в вену очередной веселый тромб…
Неотделим от мухи фарш и сладок кнут порой, как пряник, скребет по рифам дном «Титаник», оркестр наяривает марш…
На всем конца лежит печать, у ямки вырытой смеешься; когда уверен, что вернешься, так бесподобно умирать.
to animals пожалуй, шта и так… а таг да не таг…. в прозе «…..Я настаиваю наисключительной индивидульности субъекта во всем, что касается методологии и классивикации вечного странствия……» Dixi!
спижжено пиго да обряту… у мну тоже Пядницо млин Увы мне и Ах… Цитировать — фсе рафно шта списдеть Моск — вот эта майо уже
gvklklgvkjlx6ty7siup0=uh cyiza70-u0[yu9-]=u/zstry
пмлдлдпмлодч6ен7ышгз0=гр сншяф70-г0хнг9-ъ=г.яыекн хуйня
Блэк Соуол я тебя уважаю сразу полсе Газельки ))) я всегда гаварил и буду гаварить что самые умные девушки в Бабруйсточкаком
2Black_Soul cgb;;tyyfz [eqyz? yt gjlgbcfyfz& d ‘njv kbim djghjc&&&&
to E211 да и за Пигом пойду
ñïèææåííàÿ õóéíÿ? íå ïîäïèñàíàÿ? â ‘òîì ëèøü âîïðîñ????
кодировка рулит
можно свободно ковыряться в носу
ты кто?
to animals спижженная хуйня, не подписаная? в nом лишь вопрос???? хто-хто? йа хто? или хто? 2 E211 опасна… там Москк… можна не собрать
2 Зоопарг Пиго… ? Пяднецо? Писец?
я — пиисдец
Пиго очень ффкуснае ) Цуко Bile Черниговское не продайоццо… ни долга асталась… скоро иво буду… прафда оне зачемта Глюкозо туда… фсиравно скусно…
re Хуйни в Кодировке — лениво насморк… голова болит… может мосск утекает.. фсе рафно там Йух
пиго невставляет только чугунная баба в полный рост)))
e211 Пиво сафсем неупотре_бля_ешь? (фот это йух!) пиффка маленьчко… и нет иво писдеца…
сдуру можно и Йух сломать
как те Колючий член долгоносика сконструирован таким образом, что мадам долгоносик вместе с потерей невинности навеки утрачивает способность к занятиям «любовью» — все внутренности у бедолаги оказываются развороченными, а жизнь ее сокращается ровно на две трети.
Bile Черниговское — блуэээээээээээ .. это не пиго это — не скажу но не пиго .. пиго это если винтить то возможно Степан Разин или Гиннесс (темное) отсально е это ссаки
если честно то мн ерелигия запрещает курить и пить .. я балду и без них гоняю
Темное Гинеес — это … это … Цуко долгоносег отдыхаед… шобы ишшо там 5пенсовко на пене лежало… этта мойо зимнее Пиго Степан Разин — одно из бывших любимых… нет его… не продаеццо Bile ну Пауланер лудше… но в розлив было не плохо очень… Пиво — это и еда… и удовольствие, и много чего еще…
я очень религиозен и кашерен
а че так Степан Разин редкость? вроде недавно видел в магазине (москоу)
я еще не определилась… но религие уже тоже запрещацъ стала… значиц майа видацъ религия… придеццо выясницъ… Балду некатаруе религие тоже запретили…
а Пиго — это еще просветление! ага… и в Моск и в отдачу… хуивознаит… нихачу думацъ… пядницо и фсе
ф каком районе?
я кто?
ты не мох в Маскфе видец… тебя туд нет
так нада
re я кто? кем хочешь быцъ — так и естцЪ — этта к ЗерКалу… и сматрецъ долго ф нево… — пустцъ отфетает…
дык я счас в украине а так в москоу новые черемушки хуле не так?
значед ты Существо-Зеленые-Пядки…
ты рамантег……………………
могу осведетельствовать нех делать …сичаз безарботто поэтому у радаков в хате тусуюсь — хуле жратва на халяву
animals и Black_Soul у вас лУбоф? я тада пашоль
да фсе таг… я, цорри, за наглосцЪ а Черемужки метро штоле? или Хде? а то какта … пиздец… если Там Разин естц эта… мы рядом живем… процитирую…. йа даже какбы …
не разин в москоу привозят бля — ктож его там делать то буит епт)))
2е ллПУИIKLDАКОмыд
сбили ц Мысле Канцыр, сударЪ, задурили Галаву… ) фот хде фсе?
ре Разин… Оно Питерское не таг ли? там помниццо был заводег… и за какие-то … можно было отведать… Остров не помню…
БЛак соул тебя тока Анималс панимат я даж нинаю че-ты гриш у тя такой сленг что я каждое второе слово в справочнике ищу
лениво
а каздое первоне прихоиццо у папугая спрашивать
Съеш еще этих мягких французских булок, и выпей Яду.
149yf[]
150
ты что в текстовом редакторе буквы копируеш? Я И ТАК САМ ЙАД
странно.. и непонятно… знаешь e211 — Пусть!
е211 хорошЪ АцтавитьнахЪ изложите судь праблемы в нармальное кодировке в мой Мосг! разбиремссо, накажем… посадим.. извольте:
нада просче быть
кахда раздваиваешссо — нада информировать!
ты ща скем?
с обоями.. на апстенахЪ
фсёёёёёёёёёёёёёёё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1дбдфщитчщцзжтчоюбф
пустц
а ф пядницо Пофиг!
я там энто загнал пару культовых мультикос сепулу воз…. кстате вопрос расскажите вркадце какая музыка нра и что вообще нра — чтоб понять какого рода собирать все и отсылать живатноводам …
to e211 эта очень сложна… йа люблю Музыку есц Музыка — и не Музыка што нравиццо Сепулу представления не имею… Дети Любят ТЦоя ЛМ — Лаэртского
А мне сегодня принесли флейту… концертную… нийуха не получилась… ходьбы звук… два чиса мычала ийо… патом ищще буду…
Шли фсе… Заапарг разбереццо…
думаю тут о Мохнатых Блядях два титры на КимчанИрку — накласть… для цобственаго развития…
А МУльтикоз с Башками эта 5+ население папрятолось на 5 раз… Ат Музыке
0О
ниче не понял теперь буду пиривадить
to e211 шта не понял… абращайтезь… йа патом шта нипанядна объясню…
Мну тоже переводицъ Весь Мир… — чирез Дарогу…
и Кролеги Крававвые в ГлаззЗах…
йа Олбанский плохо знаю — методом тыка то в глаз то в ухо пака пайму о чем речь народ спать пашол. я как эстонииииццццц
я знаю многа способофф изъясниццо лави? Жаргон падонков, он же «олбанский язык» — широко распространившийся в Рунете в конце XX — начале XXI века стиль употребления русского языка c фонетически адекватным, но нарочно неправильным написанием слов (т. н. эрративом), частым употреблением мата и определённых штампов, характерных для сленгов. Среди сторонников чистоты речи сленг крайне непопулярен и подвергается обструкции. Наиболее часто используется при написании комментариев к текстам в блогах, чатах и интернет-форумах.
Сленг часто связывается также с интернет-мемом «превед» и близкой к нему лексикой. Жаргон падонков возник и развивался в среде с сильным влиянием табуированной лексики[источник?] и фактически зародился как попытка несколько замаскировать инвективы при передаче/републикации текстов на сайтах, требующих несколько большего соответствия литературным нормам (как методом подстановки букв, ср. «х*й» — «куй», «на х*я» — «накуйа», так и сокращением, ср. «них*я, нах*й, пох*й, нех*й» — «них, нах, пох, нех»). Жаргон также оказал сильное влияние на развитие языковых штампов Живого Журнала, породившего ряд распространённых «каментов» (такие штампы весьма ограниченно используются на том же Udaff.com, фактически сводясь к «первый, нах», «фдисятке и ниипет», в силу того, что литературная традиция Udaff.com, несмотря на внешнюю свободу, предъявляет ряд требований к автору постинга)[источник?]
а я слушаю счас Divine Comedy и схожу с ума на улице метель а в головах шум и нет мыслей… скоро и меня не станет — был человек и исчез, словно и не было ничего ни жизни ни текста ни мыслей. только свет в окне
канцероген апять хуйню в голаву пускаеж нада жыть сечас ане завтра итем боллее вчера
У меня нет Мыслей… Я слушаю ИисусХристосСуперЗвезда на русском… Москк отказываеццо понимать… этот Йух и…. нет снега…. йа не уйду… пока нет снега…. а депрессию… КанцырЪ нуиево…. религия позволяет? я низнаю D_С
а мне пох йа слушая ленинград и все азуевают кахда слышат
Ибо в Пятницу_Похъ но Jesus На русском… просто надо принять 2 ఊ• Šê® •ఋ как Нога?
а я Элвиса слушаю и пиу виски
у мну разбиле Лениннград вместе с DVD ап Каленку…. кагда было песне «А Йа свой ДР нибуду отмечацЪ… Фсе заипало… йухъ йухъ йухъ» мне низзя… Щаз Мидведа включу… пустц
вс норма растяжение и все
Элвис идинцтвенное после Армстронга сущщество уборко пылесосам
а мой кореш паставил на телефон на мня мамба мамба хуямба и я ему утрам званю в метро минутный стопор
пусть не болит
179 Ser фсе равно… Превед Наге )
не не балит уже
кагда мы увидем твае летсо
а пра Музыку это к e 211 см. выше ему нужно
кстате, хто-та еще не атметился в галерее…
ఊ• Šê® •ఋ: высер 185 был написан независема ат высера 183
кстате йа атомже
Предъявите Ногу? да будет Вам, Сударь… про лиццо… я не магу найти-шапко-маско-трубко-каско….малаток-бензопила Акксессуаров нету..
186 любое сходства ето савпадение
изаените, мадам (or мадемуазель), у вас нету лица?
превед!
добравечир. йа вирнулазь нимношка…
сама такая )))
превед! re Лиццо Вот хде Мамо_D там естц Лиццо в Халерее её
о, и алефтинко пришла!
превед алефтино
ой, Мамо, прастите
вот наклацала Мамо… Цуппер
Black_Soul
February 16th, 2008 at 12:01 am превед! re Лиццо Вот хде Мамо_D там естц Лиццо в Халерее её
== Душа мойа, это мое лицо, ни твайо! не плагиатничай!
Сер,каг ношка?
ничайна!
ну вы канешна панагадели тут немношка…
Мамо, пачиму?
нец нец Мamo… я сафсем ни пра то Я рада Вас видеть очень У фсех ноги… боляд потеряло йа Вас… а вы мне плагиатом…
алефтино
February 16th, 2008 at 12:03 am Сер,каг ношка?
February 16th, 2008 at 12:03 am ничайна!
=== сама спрасила, сама и атветила. то есть, ношка нечайна у Сера? мася, а ты тоже грибочкаме балуисся? (это йа шутю, канешна)
крылья, ноги, хвосты… у мну вод тоже ф семье одни болячки…
прям чорное полосо какое-то…
ой, прастите, Сер куда та смылсо, эта ничиво, что я в жэнцкай кампанеи?
2MamaDida——-ане туд какале,а йа ничайна 200 заСерила! фчира у Диментия 100 стырела—-он очынь абижалса на мну
February 16th, 2008 at 12:08 am 2MamaDida——-ане туд какале,а йа ничайна 200 заСерила! фчира у Диментия 100 стырела—-он очынь абижалса на мну
=== а йа нахарошых девачек ниабижаюсь! и ваапсче нинакаво ниабижаюсь!
патамушта Мама добрайа!
снахой все нармальна калхоза небудем тревожыти
ну вы блин даете
MamaDida February 16th, 2008 at 12:09 am
патамушта Мама добрайа! ________________ а ведь магла и ведром…..
ఊ• Šê® •ఋ
February 16th, 2008 at 12:10 am снахой все нармальна калхоза небудем тревожыти
=== дадада, пусть поспит камрад, он притомилсо…
to Mamo_D я думала украли Вас… или Ногу недайБоже
БльАцкий Сотона
February 16th, 2008 at 12:11 am MamaDida February 16th, 2008 at 12:09 am
=== и бритвачкой тоже. жаль, шта они щаз безопасные фсе… гыыыыы
(йабидничайу) и ПнемПень фчира абижалса на минйа —гаварид шо йа мидальги сабирайу—ане сами ничайна сабирайуцца
February 16th, 2008 at 12:12 am to Mamo_D я думала украли Вас… или Ногу недайБоже
=== та не, душа моя, проста с траблами разгребалась. а вод хрен разгребешся…
February 16th, 2008 at 12:12 am (йабидничайу) и ПнемПень фчира абижалса на минйа –гаварид шо йа мидальги сабирайу–ане сами ничайна сабирайуцца
=== здрасьти приехале!!! каг будта Пень низнает, што йя мидальки сабирайу!!! ну у миня пака мидалег хватит, не буду напириганки бегаць
какие медальги??? паду ка 50 г паднему, а то савсем запуталсо
а йа седни платйа сибе пашыла—шыфонавае-класнае!
алефтино: снемай платье, заценим )))
адену летам и будит сфистец! йака гарна буду
БльАцкий Сотона——-ужо!цыни!
чо выыыы мне моск разрушаице, а?
ой,прасцыти!
хто с воткай дружит — таму хуй не нужен !
to Mamo простите.. Пятницо..Пиго Хреном — не разгребешь… Вилами их и в Ведерочко Вилами и в Ведерочко а если не лезут Лопатой…. одолжу фсе ОК?
да уш, прасцышь вас. брасайте енти канцерогенавские штучке (ему можна, эта как дождь иль снег)
извините девочки…. вырвалась
алефтино — зачодное додельниццо! маладец красавецо! какова цвета платице, какова фасону? нинада ли вам кольешечку-браслетку из бисера для дапалнения ансамбля?
да уж, Друня, аватар нипрапьёш
ебанутасть мозга- эта прежде всего аксиома жизни !
Друня, ЛМ уже ента декларировало (иле декламировало) см. кам.51
ета пра водку с йухом
мамо — можна я вам аватарчег забадяжу ? но будешь смареть тока дома……
фасон—афигительный,цвет-марскайа вална—брюльанты ис бисеру-принимайу
какое дома. аватарчег встудию!
ая какбы ебанулсо мне можна ! темболе што я с фоткай дружу сёдня 🙁
Друня
February 16th, 2008 at 12:29 am мамо — можна я вам аватарчег забадяжу ? но будешь смареть тока дома……
=== ну забадяж, шо с тобой поделаиш…
друня с водкай иле фоткай апределись
порнуха па телеку началась. свабодасловва
смена караула
тока дайте выйти ис штопара… хачу ф каз аж трусы трищщат ! но крепюсь, лучшше всему заапаргу пиваса куплю…
February 16th, 2008 at 12:30 am фасон–афигительный,цвет-марскайа вална–брюльанты ис бисеру-принимайу
а какого виду брульянты под данный фасон подойдут? а-ля ошейник, а-ля висюлька длинное, а-ля колье по декольте?
2ఊ• Šê® •ఋ пох — яш иппанулсо ! меня тока Е паймет..
а-ля колье по декольте—-будит зачотна!
я вырас на Украине — парнишка Витя парень заводной слыш че ? семкие есть? *звук клаксона эй ты что мне не дала Юля-манда парнишка я на банковой под вечер выхожу во дворрр
пайду па 100 за камрада ДР ! ఊ• Šê® •ఋ дажыть бы да тваего…..
блин,на удаве мона хлаз сламац! но прекольна пешут!
February 16th, 2008 at 12:33 am а-ля колье по декольте—-будит зачотна!
=== пападробнее насчод того, каг должно выглядить?
если я есть — значит рядом рассыпали дурь
алефтинко у тебя трабл с калье ? что случилась …
нащот выглядець, так лучше фотке засылайце. ато у мене с ваабражением тугавата
2MamaDida——а шо ты умееш плести?
2 Е у меня пабелка на стале лежыт- я уже не магу пака хуя….
February 16th, 2008 at 12:35 am блин,на удаве мона хлаз сламац! но прекольна пешут!
=== йа люблю там пачитать Мандалу и Старую Пелотку
Друня February 16th, 2008 at 12:36 am
алефтинко у тебя трабл с калье ? что случилась …——запоры,знаити ли…
February 16th, 2008 at 12:37 am 2MamaDida—–а шо ты умееш плести?
плету, вяжу, но вод шить и вышивать — разве что по мелочам, на что-то серьезное, типа платья — руки не с той жоппы выросли…
а мну -ахуефший оващ
February 16th, 2008 at 12:40 am а мну -ахуефший оващ
=== ща зазырю, чо за аффтар
MamaDida February 16th, 2008 at 12:39 am
плету, вяжу, но вод шить и вышивать — разве что по мелочам, на что-то серьезное, типа платья — руки не с той жоппы выросли…——-а йа вяжу плоха,а шыть умейу-6 разряд,лабарант-партной!
ыч, малаток! а у миня вод душа к спицам и крючку лежыд. прям нимагу, таг и тянет петельки поковыряць!
мну тожы нравицца вязать-но нипалучаицца
а мне вод нравиццо шить — но не сильно получаеццо. юпку там несложную, сумку какую-нить, жылеточку простенькую. зато с огрехами поступаю креативно: вышила что-нить бисером на том месте, где кривовато сшила, ну или апликацию прикольную — и прям красота!!!
чета фсе в асадак выпале ат нашый биседы
вод есть у меня платье шерстяное вязаное длинное. 4 года ему, а я все расстаться с ним не могу, такое хорошее, так я его с любовью вязала! а вот взяла да и прожгла как-то, прям в районе коленки… долго горевала… а потом меня озарило, я подумала — йопт!!!! и на месте прожега черным бисером витиеватую веточку вышила. дык как родное! аж красивше стало
МД—у тибя машынго есц?
вышывальнайа
йа фсе больше па верхней адежде-пальто,куртки -платйа редка шью
February 16th, 2008 at 12:51 am МД–у тибя машынго есц?
=== у миня машынко только швейное, ито маленькое, скромное. а вышывайу ручкаме (не ришелье!!! ибо нудно сильна)
таг пара и па матрешкам! фсем бобраноч! МД-ни балеть,чорнуйу паласу сменит белайа и будит фсе зашыбись!
Ришелье-йа ваще тащусь!
йа купила в украине машынго новайу-зингер -харошойа,но йа привыкла к Juki-это ваще клас
ладно,пока,пайду мардашку прищемлю падушкай
йа тоже умю спицами мама кахдато учила и хрестикам
Йопть, какие рукаблуднике сабралис!
превед газелька и пака йа спать
ГАЗель(ка)
February 16th, 2008 at 1:09 am Йопть, какие рукаблуднике сабралис!
=== а ты разви такими рукаблудийами низанимаишся?
я тожы умею спитсаме пагримец, тока паследний рас такой хуйнёй маялас лед 5 назат.
а йа вод щаз кохту сибе вяжу, патом буду мужу кохту вязаць, патом сибе палантин, патом систре кохту… кароче очередь, блин…
Не, Мамо, я нилюблю такой кретиф, када-та балавалас, типерь лениво.
ну вод, бля, пака фсе каменты асилила — нарот разбижалсо(((
а йа убиваю трех зайцов сразу: 1) сама сибя одеваю; 2) релаксую, ибо очень меня вязание успокаивает; 3)денюшку зарабатываю, на заказ вяжу иногда
не писяй, машынко, йа тута исчо а ты чиво не спиш ф такое время? у тибя какой часовой пояс?
высокогорное ланька, ты убижала спатонькать штоле?
Мамо, такойжы каг у тибя, рана исчо спадь. Муш ф камандерофко сивоня уехал, правадила иво дастойна, ща вод шлифуюс мартинем)))
Не, Мамочко, у миня закачко на 2 часа стоид, так што я ищё долга туд буду
а у миня муж лежид аки ленин ф мавзолее… воспаление какое-то на спине, йа никуя нипонимаю в этом, хорошо што свекровка медичка. укольчеки колет. а я диклофенаком намазываю периодически. бедный, встать сам не вожет. от мне блин гадство в жизни — позавчера у мамы инсульт, в больницу положили, сегодня у мужа спина… я две ночи не спала, сегодня третья, прикинь, уже и спать не хочется…
Йопть, Мамо, сочувствую тебе((( Каг ты там держишсо??
та диржусь потрошку. а мы, женсчины, фсьо выдержываем, ты разви низамичала? ничего, выходные спереди, высплюсь еще.
Мамо… Воспаление Чего? Спина Хде? ходил ли к врачу? какие укольчеги иму колюцЪ? Деклофенак можно и нужно колоть (по наставлению Врача)
женщины они конешно Мощные…
Оно то да, нада ш каг-та оправдывать строки про «коня на скаку» да «горящую избу», не зазря ж написано! Маму тваю инсульд сильна прихватил? После нево паслецтвия разные бываюд, дайбох шоп обошлось.
Black_Soul, превед, дафно нивиделес!
Black_Soul к врачу не ходил, ибо не успел, прихватизо уже после обеда, а в нашей больнице врачи — хай Бог милует… не возьмутся они по окончанию своего рабочего дня напрягаться. не чета нашему Доктору_А. будем завтра скорую вызывать, чтобы осуществить вызов врача-хирурга.
February 16th, 2008 at 1:55 am Оно то да, нада ш каг-та оправдывать строки про “коня на скаку” да “горящую избу”, не зазря ж написано! Маму тваю инсульд сильна прихватил? После нево паслецтвия разные бываюд, дайбох шоп обошлось.
=== слава Богу, не сильно. лицо повело, разговаривает еле-еле, но ходить может, руки двигаются, так что все у нас получится, придет в себя. она ж такая у меня оптимистка, прикинь, вечером её шваркнуло, а утром уже смотрю — топчется, на работу собирается, видишь ли дел много. сама еле с дивана поднялась, а туда же, энтузиастка… я ей вчере вечером винигрет и рассольник принесла, так она сказала: волоки обратно, я , видишь, бананы ем с ананасами (сотрудники приволокли), так не буду я эту писчу простых смертных есть, я екзотические фрукты хаваю.
Мамо, ну ты скажы сваей маме, пуздь асьба не бегаед, атлежыццо, а то малале чиво, шоп пафторна не зацэпило, рикашэтам. А у вас скорая помач не в любоэ время суток катаэццо?
у наз скорое помосч катаеццо только подмазанное. папа спицыально ездил вызывать маме скорую помосч, отстегнувшф на бензин и конфеты. таг что приехале быстро. а мама счас лежит, не бегаед. патамушто бальница, врачи, медсестры, особо не побегаешь. лежала бы дома ( можн такое устроить, башляешь — и все аналогичные процедуры выезжаютделать на дом), так належалась бы, ага. тут постирать, там помыть, здесь приготовить…это мущщины обычно как заболеют — так дедушкой Лениным прикидываются. а женсчино — оно ж помирать будет, а робить-то надо
Ну и харашо, што ф бальнитсэ, рижым ёпт! Дома — та да, жэнсчине хер спакойна пабалееш. Фсихда работо найдёццо. А мужа a бальнитсо не пристрояд? Иле нинастока прехватило?
to Mamo_D заебал Албанцкей нипадецке
Мамо… там зависит все от Вас… ничего…. все будет…. с хирургами аккуратнее…
да мужу походу надо маленькое операцые сделаць, есле придеццо, в его случае больницо ниабязательно. чикнут чуть, почистят — и домой, пусть вылежываеццо солнце у меня под боком, а я буду ранки зализывать. трабла только в том, что у нас может случиццо неспособность хирурга сделать такой чик-чик (точнее, нежелание), и отошлют в другой город… они на этом поднимуцца. хуле, кушать фсем хоцца.
to Gazelka превед…
Дамы… ой млин… сейчас сплетут сети бисерные…. и удавяд….
February 16th, 2008 at 2:44 am to Gazelka превед…
=== не удавим… не для того сети бисерны плетены были, а для ловли сердец чистых да искренних…
Мамо… маленькое апераццие — бальшое пацледсвтие значитц сложнае… аперацивнае вмешательство это фсегда… Мамо… Вы держитесь…. а то Вас иногда нет… и это странно весьма…
304… было недостаточно ясно изложено а нет ли где адресочка штобы работы посмотреть бисерны сердце исккренне и чисто… бисер люблю очень носить никогда не буду плести…. не мое
Black_Soul, да ты што, я хэндмэйдам ниувлекаюс) Мамо, надеюс тибе удастсо найти некриварукава херурга ф сваём гораде, штоп мужу спину падравнял!
ГАЗель(ка) Бисер… ацфигетц шта делаит на дамскехъ шейкахъ Хэндмэйд это фсе увлекаюццооо )) Мамо… вы ево прстта обнимите… и нашепчите в Ушко фсяко…. это от спины очень пользительно
А ф Пядниццо Похъ!
и нюХЪ поХЪ
да и красиво
ну девачки, пайду йа попробую уснуть… и мужу на ушко шептать буду… фсем пока, и споки ноки!
Спакойнай ноче, Мамо и Black_Soul! Пайду я кено смареть, закачка закончелас. Дасиводня))
Спокойной_Ночи Мамо… спокойно_Йночи
Спакойной Ночи Газель_КО я проста стпацъ
и фсе.. 315!
есть кто???
Привет!
to Tankist совсем тебя не видно…. аккуратнее с ногами
береги их
№20выйтинаХЪ Спокойной Ночи
превед Black_Soul, а я думал ужэ нет никаво, на «одноклассники» пашол
да , нескем дажэ парай слоф папиздеть…
С добрым, фпесду, утрам!!
а вот вина сцукко щас писдец каг нихватает, есцъ вотка но нуеенахуй..
а, вот есть нашол, зоебись-фсем апахмелиццо!!!
добрае утро заопарг
Добраэ утра фсем!
щас вышлю крео на тему апахмела
бс свае фота
маё фота есть в галерее, кстате тоже после апахмела снятае ))
проста пасру
332
666/2
340 нахов на странице
праеб
X
У
Й
Ну нихуя тута срач захуячеле.. кагбэ пиздец я вахуе картинго — КГ/АМ
!
срач!11 рач!11 ач!11 ч!11 !11 11 1
драсьте… какое седня утра хреновае ….
што друня каки накушалса
Утра реальне хреновае..
бля хде все падем начальник пришол
аааааааааааааааааааааааааааа
ааааааааааааааааааааааааа
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааам ааааааааааа
349
3 5 0 нах пака всев жопе
350
Йопоноконь
Ser, на улецу выхадил? Йа уже в снегу павалялсо
OTVAL унас вснегу несильна и паваляешса сантеметра 3 максимум
да ланна, хоць такой есць, 3 дня назад ващеж небыла
кео
еынлнл
млд варн
дгнкгаои огеп7
360 нахов
та-а-а-к, значеццо ХУЙ
сатана давай срать
Сепул, а можыт нада как бы мой пахмельный пост вылажыц, как бы?
давай, ашгпыацшгйцаойактйзь
уцтоимцщмщш авыими мсвиымфв ывит784еиро
нихкя Сепул ни атзываиццо, нада иму засрать фсё
367
триста шиздисяд восим
3 6 9 3 6 9 хатя 69 тоже нихуёва
370 — эта зачот
SAINTEE ETIENNE — ну нахуя спрашываиццо на пиве такую хуйню писац
ашто пишут
ххххххххххххххххууууууууууууууууйййййййййййййййййййййй
камменты жжгутт!
а йа пяны тружусь. дома. ыыыыыы
Превед…. пядницца убила фсехъ? есть выжившие?
жывым налева
падшим — направа
преведы заапаргу
пахмельным — налицъ-выпицъ срошна
Black_Soul дарова, вечно жывая
этц… а 380 заховало я Превед МамаDida как спина? штота после пядниццо выжывшех нету
спина получше, уже свою цобачку выгуливает. сказали, что застудил нерв, нестрашное воспаление, держать в тепле, холить и лелеять
а йа Мамо только проснумшись недавна у нас морозцы флупилиб красатищщеююю снех лежит Цолнышшко цветит — йа гуляцъ пайду
а у нас утром было солнышко, а потом приволокло какую-то тучару, и стало темно и нехорошо
по спину ну СлаваБогу… можна приматац шарфег из шерсте Цобако… шоб кололсо и кровь гонял… ли ишшо какую кусачую вещч или Финалгоном…
387 — щаз-щаз— гуляц
нихто не выжел после пядниццо…
гыггыггыг у мну даже Винда утром упала (после пядниццо)
390 и ГУЛЯТЦ!!
ага, ага, а йа хатела 390 стырить, а ты с-пад носа увела…
тахда папробую читыриста спиздеть
а палучецца ли?
думаю, палучецца
я ждала… я честно… ждала… с Ворпрессом даже сталкнулись может выжывшые выпалзуд к 400 небуду варавать его
фсиравно фсе спят
396 камасутро фтраем
Black_Soul , замри… жди… пока Мамо спиздет медалько…
нука, нука,…
агаааа!!!!!!!!!! 400
спасиб, Душа, типерь отомри
ну есц! маи исцкреннее паздравления цвери процпяццо и к 500 придуд… на сем откланиваюсц и пойду соляризоваццо… Цолнце — полезно Зимой…
приятного тебе прогуляццо, Душенько!
404 нах
волчег проснулсо…
а пачиму фурр?
А мя перцовку ебашу.. абзавидуйтес)))))
У мя раньше тут ник Дрищ-Бобёр был, я пароль праебал нах, и вапще мя ни бабёр))
хуясе вы тут насрале…. сразу видно, нужен пост…… а сепуль штоле в запой ушол, шо со вчирашнива дня ниаднаво поста?
_____
о папрасыпались неканецто
хуй
хуй?
2 хуя
хуй!
ЙОООООООООООООО!
многа Хуйства… хоц жывае естцъ… шта.. праснулисцъ?
здарофа всем!
фсе адметилесь? ну тады и я…
придлагаю пириминавац пятницу в F5ницу
читыриста дватцать первый и ниипйот ! фсем жывотным превед
422
Ф5дниццо рулит
592
и Красива 425
ой, Аццкей, ты вирнулсо??? скажы, скоро ли весна?
нивалнуйсо Мамо, исчо рана, маи почки нинабухли
никуя ниспиццо …
бисцонниццо
430Ъ
а мя до сих пор перцовку хуячу… каг пиздата! грръ!
пиго …
ага.. перцофку фсю выпел, одно пиго осталось… жигуль)
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!