А вот и скворец с пивом :))

28 сентября, 2007 в 14:42 мск. Запостил:Sepul

//OTVAL



6 комментариев на “А вот и скворец с пивом :))”

  1. Раманыч
    Раманыч

    хирасе скворушка — сгарел на работе? да и пига принес, е-майо — пашлеж дурака за бутылкой, он адну и принисец
    первонах, кста

  2. ЙАдобуХарь

    Пидистал?

  3. ЙАдобуХарь

    Сирипро!

  4. ЙАдобуХарь

    Большеват….утко!

  5. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    бля, ну и криатив папер, а исчо работац и работац

  6. Мапет

    птичий фистинг

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов