А я подозревал, что это не медвед…
3 июля, 2008 в 20:47 мск. Запостил:Sepul
Кста, седня День Независимости РБ о_О Всех причастных с праздником!
А завтра День Независимости Штатов, не забудьте поздравить танкиста 😉

Кста, седня День Независимости РБ о_О Всех причастных с праздником!
А завтра День Независимости Штатов, не забудьте поздравить танкиста 😉