//Samael
перфый штоли??
оппанах!!!
ну и пронзо тля утриней каллекцеи!!!
я пацталом, зачотнае кино
малацца, ацкей!
кто у кого спер? exler из бабруйска, или наоборот?
Так мелкаму сцуке-высерку и нада! харашо-б ищо его радакам аццкий котег гласки выцарапал, иба нех спакойна наблюдать каг ихней высерак мучит ЖЫВОТНЫХ!!!
адский маладец
Аццкаму зачот и ясчиг вискаса и 3 литра валирьянко!
бля, абассалсцо!!! Аццкий малаца! мелкафа сцукафана еще раз макнутц аффтар зачот рисуй ещо!
радитили-уроды! малава ни спишат спасац!
сцусь пацталом
бля, весь вечер ржу
бу-го-га
Кошак флегматичный такой, вот помню я своего вымыть хотел, чтоб блох не было… Сцуко стал вырываться уже на подходе к ванной! Так и не вымыл…
Вот и мокнед, пусть… может корни будут.. Аццкий — маладца вжыкнул, и циперь проста лижет сваю левую лапо
234 лижед та он лижед, толька вод лапу ли?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!