А за локоцъ укусиц?

22 марта, 2007 в 8:42 мск. Запостил:Sepul

//КОЛХОЗ



8 комментариев на “А за локоцъ укусиц?”

  1. Падонак

    первонах

  2. BolnoJ

    посрал

  3. Ser

    третий нах

  4. BolnoJ

    и цуда тозе

  5. BolnoJ

    хотив в 3,дякую,наибалы

  6. БльАцкий Сотона

    за хуй пусть сибя укусед

  7. Афтар Афтарaвич,Маркиз Бабруйский и Всейя Албанийи

    так эта ахтунг сибя сасать хочет! Ф газенваген!

  8. Диментий

    Он просто хочет увидиц свой хуй.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов