//Samael
1.
Цобак ф ахкуйе… среднего разарвет нах…
засру нах пидистал…..
хачу жратц
третий
Доктор, что у меня? — А что у Вас? — Когда я приседая на одной ноге, похлопываю себя по заднице левой и правой рукой по очерёдности дотрагиваюсь кончиком языка до комочка фольги лежащего на фарфорофой тарелке, то у меня в правом боку стреляет. Что у меня? — Свободного времени у Вас дохуя…
хуй
блийя тож жратц охота оч…дамой йехацть пара…там пиго и писча…
Здорово! Абед из читырёх блюд!
нукуя. эта абъед какой-то!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!