Людмила Марковна, што за поза?
Очень жарко… Душный день… Даже кот улёгся в тень. Он в тени, под деревцем, Выспаться надеется.
Помурлыкал он спросонок… Маша смотрит: — Спи, котёнок, Я тебя посторожу, На скамейке посижу.
От жары, от духоты вырубаются коты. Маша встала со скамейки, и открыла рюкзачок. — Мне не справиться одной! нужен Васька друг больной!
И, как будто по заказу, Васька чапал через двор. С утра пьяный ка зараза, С синяком пад левым глазам.
Над двором разнесся крик. Убежал котёнок в миг. Только пятки засверкали Вы такого не видали!
Льются бырло по стаканам.. Дастается калбаса И счастливаые друзья Щас ужрутся в три часа. Солнце ярко припекает И друзей пипец вставляет !
Ах, так грусна бес падонкаф
Извините стихи не пра ката а пра пса
Бедный маленький кацёнак Палучил песды спрасонок Маша молвит: Ну, дела! И ищо песды дала
Мне не скучно без вина — Есть косячок у меня. В него дунеш днём — Ничего не панятна патом, А дунешь вечерком — Время праведеш с огоньком. Это в баночке с травой Есть запас золотой !!!!.
Sepul а тебе чево не аттдыхаецца ?
ХЗ, может эта не Sepul вовсе… Может он за себя на выхадные беаробота аставил. А тот и рад стараццо
На бабруйскай на границе Беаробату не спиццо Кагда вы вовсю бухали Часом Ктулху не видали Может кто-нибудь да встретил Или след иво заметил?
2 Беаробат Ты прекрасен, спору нет Токо Ктулху всёж милее Всёж зилёнее и злее
Што, работаць сцуки влом? Скора будет вам аблом!
Панедельниг, бляць заткнись! Быстра сцуконах съипись!
Что за собакен такой? Что за ужоснах порода?
Йа грустило и лежало Стадо ж тупо громко ржало Все идице водку пиць Дайце сцуке пагрустиць
Агнея Барто — эта пиздец!!! Валяюсо пацталом. Даешь многа добрых децких стешкоф!
Р’льехуйпизд
Палажу собачго спать В кресло нах, а не в кравать! Пятки пусть свесают внис Спит собачко? Заепись!
Я знаю, что надо придумать, Чтоб не было больше зимы, Чтоб вместо высоких сугробов Вокруг зеленели холмы.
Достану я травки зелёного цвета, И сразу зима Превращается в лето.
Не заснёт никак Серёжа, Он разглядывает лёжа Длинноногую блондинку Пышногрудую Маринку — Афигительные формы Бударажат мозг Серёжи
Как красива грациозна, Всё подчёркивает поза Афигительная поза Аж на пол блин разворота.
Встал Серёжа на коленки, взял в ручёнки инструмент, Видит — родинка на попе. Кончил в тот же он момент.
И уже сопя приятно Спит Сережа — всё в порядке !
Наша Жучка — просто дура- Не считает кубатуру! Куб для кайфа надо ей! (ну а ей — всё до пиздей!) Загоняет себе два И валяеццо в дрова!
Мы в подвале побывали, Там котельная в подвале. Там внизу котельная, Комната отдельная.
Подошел к нам истопник Свет погас в тот самый миг Разрешенья не спросил…. оказалось педофил.
Тут мигалки слезы мамы взляд суровый у отца рассказали что как было припиздели для словца.
Вот поймали дядьку злого пасадили мля в тюрьму теперь он через свою жопу рассмотреть смогёт луну !!
ДРУНЕ! нипишы больше. заипли испацтала иле спацтула песацтъ!!!!!!
имей совистцъфЪъъъ
Две сестры глядят на братца: — Ах какой размерчег!, Нам таким быб паипацца губы девак шепчат
Младший брат зевнул спросонок, Афигели сёстры: — Нихера себе ребёнок, Хер стаит, как взрослый!
друня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СЦУКРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
одлажы книгу фсторону
пей фотку!!!!!!!!!!!
Не магу я пить вотку — сижу дома. На улице 5 — ашш жопа трещит, но низзя !
Лето. Родители на даче. Атключили горячую воду
Иппание! Иппание! Полон дом народу! Целая компания В кухне греет воду.
Светка в белой юбке, Как капитан из рубки, Даёт команду бодро: — Скорее мой пилотки, меняй трусы и шмотки!
И панеслось бухалово С поднятием тостов На то что было далее Уже не хватит слов
В ванне шустрый малый Зажал в углу Сусанну: Здесь переть, пожалуй, Лучше, в анус самый! …………………………. На утро под балконом Целый склад гандонов Скарей скрей бы пятница пятница — развратница !!!
Когда дочке было 2 года, в гостях у бабушки мы впервые пересеклись с родственниками, которые живут в другом городе. Они были со своим ребенком, ровесником моей. Звали мальчика, (и сейчас зовут) Георгий, а дома с чьей-то легкой руки стали называть «Жока», производное от Жорик, Жорка. Такое странное уменьшительное имя ему подошло и приклеилось накрепко, мальчишка был (и сейчас есть) шустрый, как вентилятор. Уже тогда, в два года, умел карабкаться по шторам к карнизу или залезать со стула на стол, а со стола прыгать на люстру (!). И вот моя малая сидит и расширенными глазами наблюдает, как он летает по комнате. Папа у нее спрашивает: — Ты с мальчиком играешь? Какой там играешь, поймай его сначала. — Ну хоть познакомились? — Ага. — И как зовут его? Малая, шепотом: — Жопа, что ли….
Маляры.
Всех разморило от жары. В саду сейчас засада, Вот так бухают маляры, Что хоть беги из сада!
Марина, младшая сестра, ваюет с хреном вялым. Упрямый нрав у маляра, Но у неё упрямей!
Она катает их рукой, Засовывает в рот. Она кричит: — Позор какой, давай канчай, урод !
И видит мама из окна, Как храбрая Марина В саду сражается одна С отрядом маляриным.
Вот проснулись два чела и пачисали яйца Марина, храбрая сестра, — Хлоп на одеяльце!
Так атимела маляров — Хадить не смогут день Но раздаётся громкий рёв Прараб пришел, капец.
-Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза) -Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши) -Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки) -То холодный — то горячий, то висячий — то стоячий. (Душ) -Туда — сюда — обратно, тебе и мне приятно. (Качели) -Что ты смотришь на меня? Раздевайся, я твоя! (Кровать) -Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)- -Мы — ребята удалые, лазим в щели половые! (Веник) -Лежит на спине — никому не нужна. Прислони к стене — пригодится она. (Лестница) -В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино) -Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок) -Возьму его в руки, сожму его крепко — он станет упругим и твердым как репка. (Снежок) -Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел) -Маленькая, черная, сморщенная — есть у каждой женщины. (Изюминка) -Если б не бабушкины лохматушки — мерзли бы дедушкины колотушки.(Варежки) -Hе хрен, не морковка — красная головка. (Пионер в пилотке) -Сзади подошел, сунул и пошел.(Тапочки) -Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине… (Ежик с яблоком ) -Беру двумя руками, сую между ногами пять минут потею, а потом балдею…(велосипед). -У какого молодца утром капает с конца. (кран)
2 Вуня Пионер в пелотке? Орригинально!
Конфликт поколений
По новому Арбату Гуляет старый дед, Идёт неторопливо, По-зимнему одет, И маленькому внуку Внушает по пути:
— Делись! Дай мне бутылку! Не пой и не свисти. Будь осторожен, внучек, Кругом адни менты…- Так он мальчишку учит. — Нет,- отвечает внучек,- Ты старый не пизди!
Дед удивлён: — А ну-ка, Епала завали ! Я чалился на зоне, А взрослых не учи!
Теперь в обиде внучек: — ты сцуко не рамси, ты жизни тварь не видел, в разборках не бывал игрушки у саседа назад не забирал !
Научены друг другом, Замолкли внук и дед. Идут и курят тихо А я иду им вслед………
Так вставило — почти без переделки. Агния Барто жжёт ! Диментий спасибо за сцылку я катаюсь попалу, и на меня смотрят как на далбаёпа !
Мы на мальчика глядим — Он какой-то нелюдим! Хмурится он, куксится, Будто выпил уксуса.
В сад выходит Вовочка, на груди значочки черненькая чёлочка розовые кеды.
Мы на лавочке сидим, Сел в сторонку нелюдим, Не берёт он мячика, Он вот-вот расплачется.
Думали мы, думали, Думали — придумали: Будем мы, как Вовочка, Хмурыми, угрюмыми.
Вышли мы на улицу — Тоже стали хмуриться.
Даже маленькая Люба — Ей всего-то года два — Тоже выпятила губы И надулась, как сова.
— Погляди! -кричим мы Вове. — Хорошо мы хмурим брови?
Вот такая тема ведь теперь мы ЭМО !
Даааааааааааааааааа ………..
Все дают сначала в рот А потом епут ф пилот. Он — всегда Наоборот. Он сначала рот ф пилот, а потом наоборт.
Все собрались на бляды, — Он ответил даписты… он купил себе журнал и сканвордом всех дастал!
— Ты всегда Не как братва, — говорят ему друзья. — Раз ты всё наоборот, Ты ходи спиной вперёд.
— Ну и что же, и пойду! — И, толкаясь на ходу И шатаясь как больной, Он идёт вперёд спиной.
Поскользнулся, Задом пятясь, — И на гей парад В объятья.
— Отпустите! — Он ревёт. — Я хожу спиной Вперёд! Я всегда Наоборот. ВЕДЬ Я БИОРОБОТ !
Пра девочку — подростка (страшная правда)
— Ах ты, девочка чумазая, где ты руки так измазала? Чёрные ладошки; на венах — дорожки.
— Я на хате блатавала руки жгутом пережимала прошлась по вене ВОТ ОНИ И ПОСИНЕЛИ.
— Ах ты, девочка чумазая, где ты носик так измазала? Кончик носа белый весь, ты на место можешь сесть?.
— Я на тусе тусавала, носиком дорожки вдыхала. астатки в десну втирала ВОТ ОН И ПОБЕЛЕЛ (не вытерла).
— Ах ты, девочка чумазая, ноги в полосы изрезала, не девочка, а зебра, ноги- как у негра.
— Я с дэф металюгами гуляла всю ночь ноги раздвигала, гавна каковата сажрала шугняк паймала лезвием все испаласавала. Скорая приезжала… ВОТ ОНИ И ЗАЗЕБРИЛИ.
— Ой ли, так ли? Так ли дело было? Ну-ка, дайте сюда мабилу. Мы её падашьём скатину !
Громко девочка кричала, как увидела мабилу, цапалась, как кошка: — Не трогайте падонки!
Падшили кабылу сдали анализы аказалась триппер Вот эта каникулы !
Друня седня молоток…
ДРУНЯ СЦУККО ХВАТИТ. ПОЖАЛЕЙ ЕПТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
заипло пацталом быцтъ
40
41
в бабруйсге перерыф?
КИЕВ ПРОСЫПАЕМСЯ!!!!!!
кот 03 газенваген занят
какая-нить сссссцццццццуууууууууууууука живая есть????????????
нет уже
кот 99 чего нет?
друня отжигай дальше
ато я протрезвел
нет атжог на сегодня. хватит нах
нихуева атжох нах
уважуха нах
с башоргп пиздю.!!!!!!
нет я боюсь в живую ебаться а в мертвую??
прочитал вчера на баше про потытку ржать под столом и кота. залез под стул и попробовал поржать там. зашел отец. завтра идем в наркодиспансер =(((
сколько с девочками встречаюсь… им бы все только потрахаццо… а я ведь просто поговорить хочу (
rcnf rjn 03
xxxxxx: Насыпал утром сыну (7 лет) сухой завтрак — буковки из злаков, залил молоком. Он пришел, сел и уставился на тарелку, не ест. Я: Ты почему не ешь? Сын: Многа букафф)
Насру тока патамушто сиводня ищо нисрал,иниибёд!!!
нагадили сиводня изрядно,нихуйа нискажэш…Паклоники Агнии Бордо,блин!!!
M.M: Приехали к нам в офис мужики окна ставить. На бейдже у каждого написано: Scüco. Персонал сложило пополам надолго.
сцуккобля
Букаф ф каментах дахуйа-фсениасилил!!!Но Друня жжот кагфсихда!!!
друня шопеседецтъ
кот-98,на этой можорнай ноте прасчаюсь-иду фкойку:зафтро панеделнег,вротивоибац!!!
ФКОЙКО!!!!!!!!!!!!
🙂
ЙА КОЙКО!!!!!!!!!
блять … развели тут панимаиш литературноЁ гостинноЙО! мать вашу — 66!!!!
ДР ПУШКЕНА УЖЖО ПРАШОЛ!!!!
бля \\\\\\\\\\\\\\\\епи! блять шторит нипадеццки! — пталсо читать каменты… понял что камент рулят — не стал дальше читац! … понял что мосх разрушен!!!!
пажалуй можно типерь и успокоиццо!
Ничо ничитал , ибо ебал читац впринцыпе.. код 88 абязал пасрац вот и пасрал, ибо нехуй — патамушта похуй!!
Друня, сламал стол и стул, пешы исчо
Друня — респект и вечнЫй ЗАЧОД! Пака смияло, выпел вся воду в офисе, шоб не икать.
пьиорнул от смеха. уволиле с работы.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!