Склейка от йцу под катом 🙂
Эратичьна.
1
Йобанарот! И Руни, бля, Руни!!! Как всйо гадко!!!
Мужжской вид спорта
Херня какая-то…
А чо, Руни хужэ фсех штоле?? Штоле нипацан??
футбалисты-ахтунгисты
фтопкугбисты
руни-хуюни
бэкхем-хуекхем
:))) А я помню, как Кан вскочил, когда черненький, кажется, Куффур, попытался сделать ему искуственное дыхание :)))
У Кана вскочил???
хачу пабухать с викай хуекхем
хачу пабухать с викай
хачу пабухать
хачу
бухать
водку
20
спижжу 20
и праильна!
неасилил на гомекоф смареть
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!