ЙЦУ миня игнарируед. ланна, пайдем другим путем.
2 МД
не знаиш, каг у тваиво милава дила? он фсе ищщо у тибе в зимлянке иле хде? каг прашол сут? он бесправный ужо, иле сыправидливасть вастаржевствовала?
ЙЦУ миня игнарируед. ланна, пайдем другим путем.
2 МД
не знаиш, каг у тваиво милава дила? он фсе ищщо у тибе в зимлянке иле хде? каг прашол сут? он бесправный ужо, иле сыправидливасть вастаржевствовала?
Пьяный клиент подзывает в ресторане официанта:
— У вас есть амброзия?
— А что это такое?
— Напиток богов.
— Боже мой! Извините, я вас сразу и не узнал.
Недавно в московском зоопарке на Ксению Собчак попытался наброситься ГОЛОДНЫЙ крокодил…При ближайшем рассмотрении он понял, что вовсе не так голоден… А посмотрев на своё отражение он понял, что он вовсе не такой уж крокодил.
Ну, один-то точно где-то близко к небожителям… А вот второму не мешало бы и побрицца!
Дохтур, а ты чё будишь архангелогороццам читать, про пользу своевременной реанимаццыи?
04.83 – P. Brophi, известный специалист по неотложной медицине, не пришел в сознание после нейрохирургической операции.
09.83 – дыхание и кровообращение полностью функционируют, стойкое вегетативное состояние
12.83 – наложена гастростома для искусственного кормления
02.85 – госпожа Brophi просит удалить желудочный зонд, позволив ее мужу умереть с достоинством, согласно его воле (не исключая подобное развитие событий, в разговоре с дочерью перед операцией он говорил, что «не хотел бы жить растительной жизнью»). Так как данное желание пациента не было документировано, врачи отказались выполнить просьбу.
09.86 – решением верховного суда штата Массачусетс зонд удален
10.86 – констатирована смерть пациента
Продолжительность вегетативного состояния составила 3,5 года, что отложило неизгладимый след на психике жены и дочерей P. Brophi.
2 Doktor_A к №39
я вот например придерживаюсь того, что лучше сразу умереть, чем лежать растением на шее у родных, а тем более умирать долго и мучительно, будучи в здравой памяти.
но вот как-то посмотрела фильм «Облезьянья кость»… хоть и сказочка, конечно, но я призадумалась…
Док — я не шарю в медицине но думаю что уместно мое мнение… мне кажеться что человек просто не хотел возвращаться в гниющее и пораженное болезнями тело! кто-бы что ни говорил но смерть это переход от одного сосояния в другое… мы из физики во что-то другое переходим… есть же случае в практике в одном из московских интситутов путем «резанансной тенррапии» (я не знаю что это, но четко слышал имя профессора и название его метода) выводили из комы людей далеко уже в ней лежащих… а они офигевшие прожили по 3-4 года и несли окалесицу и всервно умирали…
я овт думаю если ебанусь об что-нить то думаю лучше сразу пусть везут в морг а не в реанимацию… а то помню дедка поезд сбил — ему реально уже «приставиться» пора а его вытянули так он на мумию был похож и глаза тусклые такие не человеческие и дед все какюето лабуду толкал всем о чем-то…
мы так плохо знаем о жизни, что мы можем знать о смерти?
чтобы познать смерть необходимо заново родиться…
жизнь это подготовка и анализ, но большинство приспосабливаються и тонут в рутине…
люди это только материал для ткани из которой рождаеться мечта по имени жизнь, если мечты и ощущений нет — таком случае моя жизнь ничегоне стоит…
дерево растет,вода течет — а человек сосуществет… вся наша жизнь это работа и поощрение… кагда нет ничего чтобы нас удовлетворяло на этом уровне — мы изничтожая окружающую нас среду переходим в новое качество, получая исскуственное поощрение… но стоит изолировать чловека от общества и дать ему духовное развитие без поощрения социума как в нем откроються каналы совсем дургогосущества и он будет стремиться к возвышению над смертью (нирване)… все наши устои общества это свод кодексов и формул которые приводят нас , людей в хаотичное движенье… и эта траектория — не верна….
чтобы постичь саму суть достачно посматреть на небо …
Ymko — спакуха! я давно ебанутый — но то и ник такой!!!! Е-ебанутый 211 — порядковый номер
Док реально все рассказал — «не ищи шизофрению — она сама тебя найдет!» — меня походу она не «нашла» а просто «паймала»
«Добросовестный доктор должен умереть вместе со своим пациентом, так же как капитан судна должен утонуть в солёной пучине вместе со своим кораблём.» (с) Э. Ионеско «Лысая певица»
я бы хотел родиться деревом — без глаз без ушей… нет понимания что такое время и как оно протекает … только изнутри тебя точет червь
или камнем в пустыне ..тоже спокойно былоб
Ниспрашивайте каг уминя… Сервак сильнах упал stop: 0000007e и другие стопы, ёплись,.. многа с бубном, с камузом.. Патом прешол друг, он с Ивано-Франковска, с гитаркой, подняли, терминалко срв завелсо, 1с — жывое..
Дружна выдохнули бобры. Сцуко, месяц нозад в райде винт сдох, в панидельник привизли новый, а хде салазки с зажымциком, каг в карзину егопихац!?
Хоть завтра отдатут..
Луч Основной, мы за тобой
кривизну размыкаем иллюзий.
Луч Основной, рядом с тобой
меркнут роскошные феи,
упругих фантастик феерии.
Евдокия Дмитриевна
к мозгам прикоснётся,
разум проснётся,
память очнётся.
Знание пронесётся о вечности.
Встречи с вами бесконечны,
Вставим мы в оправу звёздную.
Вы — наше семя,
Мы — ваше время.
Вы — наше знание,
Мы — ваше знамя.
Дарим вам имя, здоровье, успехи,
Вы — нежные знаковые вехи,
Любящие Ритмологию заявляют:
Ваша наука — венец и начало
Лучевых опор,
Радастейных сокровищ.
—
Хуясе, неправдоли ?
Еслиб он не постил всякую …
Надо ?
Дык… ща пятко достану смияцо буду. на формулу и пра формулу нимагу срац и сцац… ибо бландинко тупонах. хачу смишной картинго бис букаффф а они ужы два дни фсе пра олонцу-пидара да про друшкоф иво лихих… эииихххбля….
2 Паписить — Там целый Кимми есць, он фсеравно покажет свае качество, сможыт!
Кортинко ждац завтра, там ужо скора пятницо… 😉
А Игорь — Йа иго никаг ниприследую, зочем мне. Проста он сделал одну весчь — он аткрыто, манифицыровал, тоисть раскрыл сваю причастносц к ИРЛЕМу в каментах. Но! Извените миня, я знаю — што такое «Радастея» и протчие клоны и названия этого, и што ани делают с человеками.
А Игорь -малчит, ни да, ни не! Такие они Радостейцы.
Проста хотел придостеречь, если встретите пахожые слова и намеки к вам, апстену их! (яд неберет, толька стена)
ахуеть у нас тут артдиректор — по «разговору» ну просто один-в-один как она любит выражаться….
а еще кахда дело дрянь она любит поговаривать — от я вам яйца поотрываю …. и т.п.
хасан прасти етого животного оно больше небудет а удалять меня ненадо.просто я давно хачу травы пакурить, а фсеникак,слышал ф планетравы ет ктебе вот и обратилсо.прасти хасан!
а потом наступит пустота . апатия к самому себе и ощущение одиночества. медленно удовольствие перерастет в привычку….
что-то невесело уже … кому здесь печатать текст ? самоу себе — оправдание своего безнадежного существования, ущербного, потому как никто неразгадает твоих страхов, переживаний и истинного лица… вспышки радости как в темноте мелькнет лучь света и тут же исчезнет … и строки, строки текста с короткими фразами «привет»… друзья превратились в набор символов и цифр поочередно формирующих из себя юникод. трудно быть человеком — а еще труднее бытьнастоящим. в каком ты городе? ответом будет непонимание и дисскусия ниочем… рассказы заменят картинки с малобюджетным содержанием, расчитанными на мгновение то что отвлечет на пару минут от рутинной работы… а после вновь домой с проклятой работы… у нас нет денег — зато есть время вместо миллионов, а на что тратим время, это уже судьба каждого… последний раз кагда ты смотрел в небо?
заполненная дорога и толпы бегущих занять место в койке, словно готовя себя лечь в гроб, все отработанно до мелочей… ни мысли лишней в сторону — робот
давайте теперь смеяться это последнее что осталось
но есть еще власть над своими мыслями — можно править этот текст черного цвета,резать,кромсать строки и ощущать власть хоть над чем-то, почти превосходство над своей тупостью…
2алл.
логика:Если ето алонцо без грима,то стражно подумать каквыглятят тругие звезды типа бритни, али матонны, али пандерос. Фурии? логика безсильна в рамках нашего заапарка
я в ахуе
сегодня оказываццо не пятнецо
а ну да и хуй с ней ибо зафтро
четверк тожэ неплохо но фсеравно не то.
пятнецо на порядок лучшее ибо четверк нах
я ипанулсо
ипанутый четверк ипанутое йа
фсем песта.
2хуй(vulgaris)-неавтариз.:
меня вполне устраивает. Сцайт улучшили нипадецки. ну а реклама — если согласны платить деньги за размещение ее на сцайте, то почему бы и нет
29 августа, 2007 at 15:21
ЙЦУ миня игнарируед. ланна, пайдем другим путем.
2 МД
не знаиш, каг у тваиво милава дила? он фсе ищщо у тибе в зимлянке иле хде? каг прашол сут? он бесправный ужо, иле сыправидливасть вастаржевствовала?
29 августа, 2007 at 15:23
«Да здрафствуит наш суд — самый гуманный суд в мири!!!» (с)
29 августа, 2007 at 15:24
пардон, ЙЦУ, пагарячилса, нашол твой атвет, хоть эта и было нилихко. талантливый ты, видать! с краткостью ты, паходу, близок по-родственному.
29 августа, 2007 at 15:24
Doktor_A
August 29th, 2007 at 3:21 pm
ЙЦУ миня игнарируед. ланна, пайдем другим путем.
2 МД
не знаиш, каг у тваиво милава дила? он фсе ищщо у тибе в зимлянке иле хде? каг прашол сут? он бесправный ужо, иле сыправидливасть вастаржевствовала?
***
я ответил в предыдущем пасте…
док, пока все тихо…
29 августа, 2007 at 15:25
шкода, ты ищщо не выихал? шыны прагрей перед марш-браском!
29 августа, 2007 at 15:25
Doktor_A
August 29th, 2007 at 3:24 pm
пардон, ЙЦУ, пагарячилса, нашол твой атвет, хоть эта и было нилихко. талантливый ты, видать! с краткостью ты, паходу, близок по-родственному.
***
не сглазить бы…
29 августа, 2007 at 15:29
гламурный падонак Ymko вернулось. ДРАСТЕ, симпатичная хрюша 🙂
29 августа, 2007 at 15:29
2Doktor_A
Нееее…я в след. среду выехиваю!
А штаны прогреть — святое дело, эт я помню!
29 августа, 2007 at 15:30
2 умко
ты штоле павел снежок воля был? тепер павел умко воля?
29 августа, 2007 at 15:31
сматри са старта не абхани алёнсу
29 августа, 2007 at 15:32
2 Шкода
жаль, я в ето время в архангельске буду лекцыи четать, а то п я на тибя пазырил на требуне..
29 августа, 2007 at 15:32
Ymko таже не павел, он проста падонак но зламурный
29 августа, 2007 at 15:33
Пьяный клиент подзывает в ресторане официанта:
— У вас есть амброзия?
— А что это такое?
— Напиток богов.
— Боже мой! Извините, я вас сразу и не узнал.
29 августа, 2007 at 15:33
2 умко
акуратней с гламуром, а то не дай боже станеш тупкой!
29 августа, 2007 at 15:36
Недавно в московском зоопарке на Ксению Собчак попытался наброситься ГОЛОДНЫЙ крокодил…При ближайшем рассмотрении он понял, что вовсе не так голоден… А посмотрев на своё отражение он понял, что он вовсе не такой уж крокодил.
29 августа, 2007 at 15:38
2 дохтар
не, должнасть не пазволит, эт ва первых, а вавтарых сдесь есть дохтар каторый всех вылечит
29 августа, 2007 at 15:39
Doktor_A
August 29th, 2007 at 3:33 pm
2 умко
акуратней с гламуром, а то не дай боже станеш тупкой!
=== иле Ксюшкой
29 августа, 2007 at 15:41
29 августа, 2007 at 15:42
МД разовью мысль: ищщо раком лучшэ не становиццо, если ты не женщино, канешна. умко, ты не женщино?
29 августа, 2007 at 15:43
2 шкода
к №26 — ани на Олимпе? ани боги?
29 августа, 2007 at 15:43
2Doktor_A
Я фотоотчёт представлю для жывотных!
29 августа, 2007 at 15:44
шкода, фотко №26 из тваво атчота?
29 августа, 2007 at 15:44
2Doktor_A
Ну, один-то точно где-то близко к небожителям… А вот второму не мешало бы и побрицца!
Дохтур, а ты чё будишь архангелогороццам читать, про пользу своевременной реанимаццыи?
29 августа, 2007 at 15:46
Twix
Бедненький! Он так выглядит, будто его девушка бросила!
tdq
акушерка его блять бросила
при рождении
29 августа, 2007 at 15:48
2 Шкода
http://babruisk.com/formula-1/babushka-posovetovala-alonso-sbrit-borodu-pozhabim/8352/
да вродеж фтарой пабрилсо —
а читать я буду про вред нисваевременнай рыанемацеи
29 августа, 2007 at 15:49
ЗЧ, превед!
башык-то фчирашней..
29 августа, 2007 at 15:50
Кста, Док! Ты не нашел в Питере «Liebenweiss»?
29 августа, 2007 at 15:51
2 Доктор (№33). Нисваивременная рыанемацыя ниможет нанисти вред, так жы как и принести пользу. Патамушта ПОЗНО УЖЕ
29 августа, 2007 at 15:53
Док, и нам такую лекцию пачитайте!!!! ато чужих людей научите, а нас абайдете вниманием
29 августа, 2007 at 15:55
2 шкода — нашол, тока не пакупал ишшо. фсе вотку жрале, да вино. ничо, ща исправим! 🙂
2 отвал — есле беспезды, то на самам дели может. ща ссылочку паищщу.
29 августа, 2007 at 16:00
к вапросу, фсегда ли нужна реанимацыя
04.83 – P. Brophi, известный специалист по неотложной медицине, не пришел в сознание после нейрохирургической операции.
09.83 – дыхание и кровообращение полностью функционируют, стойкое вегетативное состояние
12.83 – наложена гастростома для искусственного кормления
02.85 – госпожа Brophi просит удалить желудочный зонд, позволив ее мужу умереть с достоинством, согласно его воле (не исключая подобное развитие событий, в разговоре с дочерью перед операцией он говорил, что «не хотел бы жить растительной жизнью»). Так как данное желание пациента не было документировано, врачи отказались выполнить просьбу.
09.86 – решением верховного суда штата Массачусетс зонд удален
10.86 – констатирована смерть пациента
Продолжительность вегетативного состояния составила 3,5 года, что отложило неизгладимый след на психике жены и дочерей P. Brophi.
без каментариеф.
29 августа, 2007 at 16:01
ниасилил — заибало вхлам!
29 августа, 2007 at 16:02
2Doktor_A А я тры дня назад баш юзал так шо пох!
Рыгающие лоси – причина глобального потепления!!!!!!
29 августа, 2007 at 16:07
2 Doktor_A к №39
я вот например придерживаюсь того, что лучше сразу умереть, чем лежать растением на шее у родных, а тем более умирать долго и мучительно, будучи в здравой памяти.
но вот как-то посмотрела фильм «Облезьянья кость»… хоть и сказочка, конечно, но я призадумалась…
29 августа, 2007 at 16:07
Док — я не шарю в медицине но думаю что уместно мое мнение… мне кажеться что человек просто не хотел возвращаться в гниющее и пораженное болезнями тело! кто-бы что ни говорил но смерть это переход от одного сосояния в другое… мы из физики во что-то другое переходим… есть же случае в практике в одном из московских интситутов путем «резанансной тенррапии» (я не знаю что это, но четко слышал имя профессора и название его метода) выводили из комы людей далеко уже в ней лежащих… а они офигевшие прожили по 3-4 года и несли окалесицу и всервно умирали…
я овт думаю если ебанусь об что-нить то думаю лучше сразу пусть везут в морг а не в реанимацию… а то помню дедка поезд сбил — ему реально уже «приставиться» пора а его вытянули так он на мумию был похож и глаза тусклые такие не человеческие и дед все какюето лабуду толкал всем о чем-то…
29 августа, 2007 at 16:08
2Злобный Чайко — +мильон!
29 августа, 2007 at 16:12
мы так плохо знаем о жизни, что мы можем знать о смерти?
чтобы познать смерть необходимо заново родиться…
жизнь это подготовка и анализ, но большинство приспосабливаються и тонут в рутине…
люди это только материал для ткани из которой рождаеться мечта по имени жизнь, если мечты и ощущений нет — таком случае моя жизнь ничегоне стоит…
29 августа, 2007 at 16:14
загнул мля
29 августа, 2007 at 16:19
по-моему, канцырагенчика отпустило…
29 августа, 2007 at 16:20
дерево растет,вода течет — а человек сосуществет… вся наша жизнь это работа и поощрение… кагда нет ничего чтобы нас удовлетворяло на этом уровне — мы изничтожая окружающую нас среду переходим в новое качество, получая исскуственное поощрение… но стоит изолировать чловека от общества и дать ему духовное развитие без поощрения социума как в нем откроються каналы совсем дургогосущества и он будет стремиться к возвышению над смертью (нирване)… все наши устои общества это свод кодексов и формул которые приводят нас , людей в хаотичное движенье… и эта траектория — не верна….
чтобы постичь саму суть достачно посматреть на небо …
29 августа, 2007 at 16:23
ты заканчивай с дубасам, патамушта реальна в нирвану с катушек сьедеш
29 августа, 2007 at 16:24
палтиннегнах!
29 августа, 2007 at 16:25
Ymko — спакуха! я давно ебанутый — но то и ник такой!!!! Е-ебанутый 211 — порядковый номер
Док реально все рассказал — «не ищи шизофрению — она сама тебя найдет!» — меня походу она не «нашла» а просто «паймала»
29 августа, 2007 at 16:27
е211 — красафчег
29 августа, 2007 at 16:27
Док реально все рассказал — «не ищи шизофрению — она сама тебя найдет!» — меня походу она не «нашла» а просто «паймала»
29 августа, 2007 at 16:30
e211
August 29th, 2007 at 4:27 pm
Док реально все рассказал — “не ищи шизофрению — она сама тебя найдет!” — меня походу она не “нашла” а просто “паймала”
=== паймала и отпиздила. ногаме….
29 августа, 2007 at 16:32
54 — падрачил
29 августа, 2007 at 16:34
e211
August 29th, 2007 at 4:32 pm
54 — падрачил
=== на кого?
29 августа, 2007 at 16:35
«Добросовестный доктор должен умереть вместе со своим пациентом, так же как капитан судна должен утонуть в солёной пучине вместе со своим кораблём.» (с) Э. Ионеско «Лысая певица»
29 августа, 2007 at 16:38
56 — на монитор дважды бля
тончее падрачил на часть текста а именно «…. ногаме….»
29 августа, 2007 at 16:39
ДОКТОР — ЭТА НЕМАЁ МНЕНИЕ!!! просто тупая цытата
29 августа, 2007 at 16:39
Бензоат жжот
29 августа, 2007 at 16:42
я бы хотел родиться деревом — без глаз без ушей… нет понимания что такое время и как оно протекает … только изнутри тебя точет червь
или камнем в пустыне ..тоже спокойно былоб
29 августа, 2007 at 16:44
60
пака заапарг
e211 не парься… будеш баобабом…1000 лет пака памреш
29 августа, 2007 at 16:50
2 отвал цытата говно, пьеса тож па всиму гавно:
ЗЫ 2 е211 ты тожэ пачетай, тебе наверна панравицо
фсему заапарку пака, йа дамой пашол.
29 августа, 2007 at 17:19
афтар аццкий сотона, крео писдат
29 августа, 2007 at 17:52
превед заапарг я здези
29 августа, 2007 at 17:59
чево малчим пачиму нездароваемсо
29 августа, 2007 at 18:03
дарова сер
29 августа, 2007 at 18:03
и дазавтра
29 августа, 2007 at 18:07
йцу как тваи дела
29 августа, 2007 at 18:16
канцероген што апять праизошло
29 августа, 2007 at 18:18
211 пачитай алхимика п куелио и ваабще почитай он про деревя и камни хорошо пишет
29 августа, 2007 at 18:24
бля я пришол все разбежались и я себываюсь надеюсь дозавтро
29 августа, 2007 at 18:30
Ser! Здарова тибе! Кагдила 😉
Циперь такая жысть
Ниспрашивайте каг уминя… Сервак сильнах упал stop: 0000007e и другие стопы, ёплись,.. многа с бубном, с камузом.. Патом прешол друг, он с Ивано-Франковска, с гитаркой, подняли, терминалко срв завелсо, 1с — жывое..
Дружна выдохнули бобры. Сцуко, месяц нозад в райде винт сдох, в панидельник привизли новый, а хде салазки с зажымциком, каг в карзину егопихац!?
Хоть завтра отдатут..
29 августа, 2007 at 18:33
Апяц позна пришол, апоздал…
29 августа, 2007 at 18:44
Вот выбижжала йа пописить, а все ужы съибнули… груснанах… горька плакаю…
🙁
29 августа, 2007 at 18:48
бензонат привед
29 августа, 2007 at 18:49
не плакай пись
29 августа, 2007 at 18:51
заапарг! звери! труззья маи вы чито заетого алонзо вцепилизь нет пастов тругих а!?
29 августа, 2007 at 18:52
О! Игорь был. И некаментит.
Интиресна, сколька рас ходил на концерт «СТ-Эффект»?
Каг там «Тетрадка», записал всё? Отослал?
Малинькая цытато из произведений Афтора Марченко :
Основному лучу
Луч Основной, мы за тобой
кривизну размыкаем иллюзий.
Луч Основной, рядом с тобой
меркнут роскошные феи,
упругих фантастик феерии.
Евдокия Дмитриевна
к мозгам прикоснётся,
разум проснётся,
память очнётся.
Знание пронесётся о вечности.
Встречи с вами бесконечны,
Вставим мы в оправу звёздную.
Вы — наше семя,
Мы — ваше время.
Вы — наше знание,
Мы — ваше знамя.
Дарим вам имя, здоровье, успехи,
Вы — нежные знаковые вехи,
Любящие Ритмологию заявляют:
Ваша наука — венец и начало
Лучевых опор,
Радастейных сокровищ.
—
Хуясе, неправдоли ?
Еслиб он не постил всякую …
Надо ?
29 августа, 2007 at 18:53
Дык… ща пятко достану смияцо буду. на формулу и пра формулу нимагу срац и сцац… ибо бландинко тупонах. хачу смишной картинго бис букаффф а они ужы два дни фсе пра олонцу-пидара да про друшкоф иво лихих… эииихххбля….
29 августа, 2007 at 18:56
2 Glot а че за игарь такой вапще, я весь день панять пытаюсь. ты видать понял дак поделись с жывотными за что ты иво балезнава приследуишь? а?
29 августа, 2007 at 18:59
блять, ну апять никаво… заапарг ниспац!
29 августа, 2007 at 19:03
так, ладно, закакиваю да сотни и тож атправлюсь мыцо, брицо, мастурбировать и спац.
29 августа, 2007 at 19:03
84
29 августа, 2007 at 19:04
85
29 августа, 2007 at 19:04
86
29 августа, 2007 at 19:04
87
29 августа, 2007 at 19:06
тупо 88
29 августа, 2007 at 19:06
выхожу на финишную прямую….89
29 августа, 2007 at 19:06
90 гыгы
29 августа, 2007 at 19:07
бля, надоело но надо 91
29 августа, 2007 at 19:07
92 сцепиф зуббы
29 августа, 2007 at 19:08
93 поднажмем
29 августа, 2007 at 19:08
ужос какая я дура, но упорная ажно пипец 94
29 августа, 2007 at 19:09
юбилейно так 95
29 августа, 2007 at 19:09
96 и ниибет
29 августа, 2007 at 19:09
97 каг по маслу
29 августа, 2007 at 19:10
98 ага
29 августа, 2007 at 19:10
99 иииииии…..
29 августа, 2007 at 19:10
слыш чума откуда аватар взяло? — этот аватар на «цетре» чувак лепил в три-демаксе
паоло куэльё сасет — б/п! читал алхимика — отстой!
29 августа, 2007 at 19:11
СОТНЯ! СОТНЯ! СОТНЯ! все, спац спац спац….
29 августа, 2007 at 19:13
я могу похлеще куэлье напесать…. главное чотб вдохнавлние было и ебанули по голове потяжелее чем-нить
29 августа, 2007 at 19:13
ААААА жесц! 211 зочем???
29 августа, 2007 at 19:14
а я так, пописить выбежала — глюк ты кто? я спонтанно вылез так получилос
29 августа, 2007 at 19:14
я ж типерь низасну, нидали, нидали сотню уделац…
29 августа, 2007 at 19:14
2 Паписить — Там целый Кимми есць, он фсеравно покажет свае качество, сможыт!
Кортинко ждац завтра, там ужо скора пятницо… 😉
А Игорь — Йа иго никаг ниприследую, зочем мне. Проста он сделал одну весчь — он аткрыто, манифицыровал, тоисть раскрыл сваю причастносц к ИРЛЕМу в каментах. Но! Извените миня, я знаю — што такое «Радастея» и протчие клоны и названия этого, и што ани делают с человеками.
А Игорь -малчит, ни да, ни не! Такие они Радостейцы.
Проста хотел придостеречь, если встретите пахожые слова и намеки к вам, апстену их! (яд неберет, толька стена)
29 августа, 2007 at 19:14
сотня это хуйня главное чтоб перец стоял ! а отсальное говно вопрос
29 августа, 2007 at 19:15
211 ты прально поэл — я твой ниибаца глюк из фчерашнего твоиго норкотическаго трипа. нипризнал, папо?
29 августа, 2007 at 19:16
Glot — тебя тоже глюки не отпускают???
29 августа, 2007 at 19:17
а если кроме шуток? я вот к примеру Валодик!
29 августа, 2007 at 19:18
2 Паписить — Вот таг пабегалось!!!
29 августа, 2007 at 19:18
Glot спасиба за азботу, тока эти фсе ужосы апасны для тех, у кого есць нитронутые астатки мозга в галаве… у нас у всех ани уже тронутые… разложением…
29 августа, 2007 at 19:18
я наркотики не принимаю уже пачти неделю … так что ты како-то запоздалый глюк
29 августа, 2007 at 19:20
валодик… хм… он жы вовчик, вальдымар, боб. приятно пазнакомица, я тетя катя, выбежало тут посцать 🙂
29 августа, 2007 at 19:22
Не e211, может Владик, всмысле горад Владивасток?
Канцыроген — этож ты и есть — e211!
А Пописить — бегает.
29 августа, 2007 at 19:22
бля — как угодна тока не ВАЛЬДЫМАР!!!!!! кумарит просто !!!!
29 августа, 2007 at 19:23
тётя Катя- так приехали….. интерестно что дальше
29 августа, 2007 at 19:24
а причем тут Боб — этож мент в англии так зовёццо! А?????
29 августа, 2007 at 19:24
а, типа вапрос был — кисакуку ты с какова горада? аыы, нипоняла, да тока мне все равно — я сцать визде выбегаю… и во владике, и в париже.
29 августа, 2007 at 19:25
пиздец это не баба это что-то другое это кто-то гонит сильно
29 августа, 2007 at 19:27
ладна, нибуду бобам звац и вальдымарам нибуду… че делац будем, вова 🙂 ???
29 августа, 2007 at 19:27
ахуеть у нас тут артдиректор — по «разговору» ну просто один-в-один как она любит выражаться….
а еще кахда дело дрянь она любит поговаривать — от я вам яйца поотрываю …. и т.п.
29 августа, 2007 at 19:27
Ууу, миня 2003 ниатпускает… Всмысле падающий сервак..
О, «Чудо Сцобаке» закончилось на Анимал Планет. Щас чота пра Африку будит..
29 августа, 2007 at 19:28
Настя это не Вы часом??? может прикол какой????
29 августа, 2007 at 19:30
если это вы Настя — то я так и скажу МНЕ ПОХУЙ ЧТО Я УХОЖУ С РАБОТЫ ВСЕГДА РАНО!!!! Я ВАС НЕНАВИЖУ !!!!! а если не вы это то я ушел домой =)
29 августа, 2007 at 19:30
насця блювать ушло в сартир… осталось только я — катько. и ниибет. а йайцы поотрываю адназначна (ласково ухмыляясь в бораду)
29 августа, 2007 at 19:32
Сикунда, Стоп-стоп. Пра Владик-Владивасток я напесал.
Написано , даволна напористо, написино, рпавильнее будет
29 августа, 2007 at 19:33
Glot он да сих пор падает? тибе даставляит удавольствие наблюдать иго медлиннаю мучительнаю гибель наверно… пристрели скотину, нимучай!
29 августа, 2007 at 19:35
e211 — я низнаю што типерь делаць. Чо тоже идти писяц,
29 августа, 2007 at 19:36
Glot нибаись, ухожу я 🙂
29 августа, 2007 at 19:39
Ийя, пайду за пивам. 😉
29 августа, 2007 at 19:54
Йопта, ну вы и насрале, гаспада жэвотныйэ!
2 Паписить: ты в чью бараду ухмыляисси?
29 августа, 2007 at 20:57
сцуко — мерзкое сцуко!
29 августа, 2007 at 21:41
e211, ты пра каво таг ругаешься?
29 августа, 2007 at 22:26
про «а я так, пописить выбежала»
29 августа, 2007 at 23:39
хасан прасти етого животного оно больше небудет а удалять меня ненадо.просто я давно хачу травы пакурить, а фсеникак,слышал ф планетравы ет ктебе вот и обратилсо.прасти хасан!
29 августа, 2007 at 23:41
2паписать.
улетела а скока насрало
29 августа, 2007 at 23:46
2естьчепокурить.
Айайяай! сцуко ты так больше нетелай!
30 августа, 2007 at 00:41
а потом наступит пустота . апатия к самому себе и ощущение одиночества. медленно удовольствие перерастет в привычку….
что-то невесело уже … кому здесь печатать текст ? самоу себе — оправдание своего безнадежного существования, ущербного, потому как никто неразгадает твоих страхов, переживаний и истинного лица… вспышки радости как в темноте мелькнет лучь света и тут же исчезнет … и строки, строки текста с короткими фразами «привет»… друзья превратились в набор символов и цифр поочередно формирующих из себя юникод. трудно быть человеком — а еще труднее бытьнастоящим. в каком ты городе? ответом будет непонимание и дисскусия ниочем… рассказы заменят картинки с малобюджетным содержанием, расчитанными на мгновение то что отвлечет на пару минут от рутинной работы… а после вновь домой с проклятой работы… у нас нет денег — зато есть время вместо миллионов, а на что тратим время, это уже судьба каждого… последний раз кагда ты смотрел в небо?
заполненная дорога и толпы бегущих занять место в койке, словно готовя себя лечь в гроб, все отработанно до мелочей… ни мысли лишней в сторону — робот
давайте теперь смеяться это последнее что осталось
но есть еще власть над своими мыслями — можно править этот текст черного цвета,резать,кромсать строки и ощущать власть хоть над чем-то, почти превосходство над своей тупостью…
30 августа, 2007 at 00:55
клинит… поеду куда-нить. всем пака! потом встретимсо
30 августа, 2007 at 05:53
Боброе утро! мой любимый заапарг! я как всегда зсдезь
30 августа, 2007 at 06:54
2алл.
логика:Если ето алонцо без грима,то стражно подумать каквыглятят тругие звезды типа бритни, али матонны, али пандерос. Фурии? логика безсильна в рамках нашего заапарка
30 августа, 2007 at 06:56
††††празнитезь!!!!!!!!!!!!!!ЛЮДИЧЕЛОВЕГОЖИВОТНЫя!!!!!††††‰
30 августа, 2007 at 07:18
Hto tut oret? menya razbudile.. preved!
30 августа, 2007 at 07:49
так, на работо доехал бес преключеней.. начнем, пажалуй!
30 августа, 2007 at 07:50
хуясе срач
30 августа, 2007 at 07:51
ипануццо
30 августа, 2007 at 07:51
а я ещо блядь нихуйа не доехал
ща попрусь и ниипйот
30 августа, 2007 at 07:51
Превед Дохтур
30 августа, 2007 at 07:53
я в ахуе
сегодня оказываццо не пятнецо
а ну да и хуй с ней ибо зафтро
четверк тожэ неплохо но фсеравно не то.
пятнецо на порядок лучшее ибо четверк нах
я ипанулсо
ипанутый четверк ипанутое йа
фсем песта.
30 августа, 2007 at 07:54
не ипанулсо йа нихуйа
йа не проснулось просто
просыпайусь
чо то не просыпаиццо
а ну и пох
30 августа, 2007 at 08:36
понагадели тут, панимаиш
превед жывотныйе
30 августа, 2007 at 08:37
ГАЗель(ка)
August 29th, 2007 at 7:54 pm
Йопта, ну вы и насрале, гаспада жэвотныйэ!
2 Паписить: ты в чью бараду ухмыляисси?
***
ана сняла трусы, а там борода и усы
30 августа, 2007 at 08:38
привед мд
30 августа, 2007 at 08:39
Блин чево с Бабруйском творится?Привращается в беспонтовый коммерческий проект (
30 августа, 2007 at 08:42
2хуй(vulgaris)-неавтариз.:
меня вполне устраивает. Сцайт улучшили нипадецки. ну а реклама — если согласны платить деньги за размещение ее на сцайте, то почему бы и нет
30 августа, 2007 at 08:49
qωe™
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
30 августа, 2007 at 08:59
Превед фсем, чо новаго?
30 августа, 2007 at 09:00
сдрасвуйте Жывотные, какоета утра севодня недобрае
30 августа, 2007 at 09:03
Soloma
August 30th, 2007 at 8:59 am
Превед фсем, чо новаго?
=== паймали голого!
30 августа, 2007 at 09:05
новае то, что зафтра пятнеццо!
30 августа, 2007 at 09:06
2 MD
мля харашо хоть меня такова не паймали
30 августа, 2007 at 09:11
превед заапарг
30 августа, 2007 at 09:17
хде все утра на дваре время срать
30 августа, 2007 at 09:22
Хуясе засранцы
30 августа, 2007 at 09:30
ф пизду! =(
30 августа, 2007 at 09:32
дермище ебанэ сэло ! прыгайте боком
30 августа, 2007 at 09:33
утренний газенваген
http://img295.imageshack.us/img295/8504/gvgf9.jpg
30 августа, 2007 at 09:43
е 211 што у тебя апять праизашло прочитал тваи каменты и ачередной раз ахуел ето на тебя смена гражданства повлияла
30 августа, 2007 at 09:49
ибануццо! газенваген — всех в топку !!!! по три раза чтоб не ыдентыфыцыровали
30 августа, 2007 at 10:14
тишина-то какая….
30 августа, 2007 at 10:18
ХУЙ
30 августа, 2007 at 10:21
ГАВ-ГАВ
30 августа, 2007 at 10:22
о папрасыпалисо
30 августа, 2007 at 10:26
говно вопрос ! с таким успехом по моим просчетам животные вымрут до поздней осени а потом начнут слазиццо
30 августа, 2007 at 10:28
баян! кароче везде… скоро будем говорить о его размерах и свойствах как о неподдельном качестве……………………………………………………………………..