анекдот

17 марта, 2008 в 16:30 мск. Запостил:Sepul

лоботомия



12 комментариев на “анекдот”

  1. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    1?

  2. Doktor_A
    Doktor_A

    чо здесь новово?

  3. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    хуйня патамушта не порно

  4. Людмило Маркофно
    Людмило Маркофно

    нихуясе- пляшущие облачка на картинго….

  5. Glot
    Glot

    Лоботомия. Бинзапилой «дружба»

  6. dubroffsky
    dubroffsky

    улыбнуло, но не порно потому ф топку нах

  7. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    пуздь дохтар хуй расматреваед, пад кабылу заточенный! Низачот нах!

  8. dubroffsky
    dubroffsky

    дайош больше порно — хорошей и фсякой!

    10% — ацтой!

    90% — рулят!

    сепул добавь порнухи!!!

  9. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Щас будут ипацца ф голаву?

  10. kuku
    kuku

    Улыбнуло, рисуй исчо.

  11. qωe™ (10%) + ХУЙ
    qωe™ (10%) + ХУЙ

    не порно

  12. qωe™ (10%) + ХУЙ
    qωe™ (10%) + ХУЙ

    10% — ацтой!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов