//Samael
так-так… значица Оно Толей — Йосефавич?
Боярский?
Диментий?
нах
А усы, то… УСЫ! Неужели…
нираскрыта тема «дуць». вазможна, эта вовсе и не Диментий
А хде жилетка?
Эта Диментий. Он внимательно смотрит на Родиона.
как бы просица в хедер
боярски?
тады так img178.imageshack.us/img178/6522/variantxn5.jpg
OTVAL жжошъ!!!! 🙂
Линзмэн?
сюдап исчо Питра 1, и Ваню Хрознага, …и дажы пень, в апрельски день, не стац дубинкаю мичтаиц…
Боратолей или Оноборат
OTVAL
April 8th, 2008 at 12:14 pm тады так img178.imageshack.us/img178/6522/variantxn5.jpg ======= ызчерпывающей атвед 🙂 Добро утра кстати
11 OTVAL April 8th, 2008 at 12:14 pm OTVAL
тады так img178.imageshack.us/img178/6522/variantxn5.jpg ================================== Ах вот ты каг!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!