Загадал Диментий
Первонах!
бляц,низнаю! хто эта?!
пиривёрнутое валинтинго с дыркаме?
ф пятерге.
это йа ?
нивазможной сложнасти задачка… на Котега нипахоже…вроде… или пахоже?
аццкое розетко?
Ксюшо в маске?
Ета иликтричиский скот!
эдж хуй!
свынах
pelotka s dvumja dirhami
эта жывотнае завут Афтар после неудачнай папытки убиццо апстену
Это ж Кобанчег! А кто мне абисчал его лелеять и в пятак цылавать? А кто письма песал, что канура ивойная с евроремонтам? Sepul, зоррразо…загнобил падарак нах )))
2 Гупи Волдберх Дык этож в еврокануре спецдевайс для целования в пятак!
пятачог! наверна, эта индюк…
Хуясе… Ни знайю, шо за зверь. Лучше скажыте, за шо иво за ришотку пасадили?
Оно убило Кенни!
его департировали в Бабруйск
Эта йожег.
Cкотинко?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!