Атгадайце, што это за жывотное?

15 февраля, 2007 в 10:11 мск. Запостил:Sepul

Загадал Диментий



21 комментарий на “Атгадайце, што это за жывотное?”

  1. [email protected]

    Первонах!

  2. hasan

    бляц,низнаю! хто эта?!

  3. hasan

    пиривёрнутое валинтинго с дыркаме?

  4. Пиппелац

    ф пятерге.

  5. Аццкей Котег

    это йа ?

  6. hasan

    нивазможной сложнасти задачка…
    на Котега нипахоже…вроде…
    или пахоже?

  7. hasan

    аццкое розетко?

  8. AHToKCa

    Ксюшо в маске?

  9. Voka

    Ета иликтричиский скот!

  10. e211

    эдж хуй!

  11. зелёный

    свынах

  12. bladest

    pelotka s dvumja dirhami

  13. БльАцкий Сотона

    эта жывотнае завут Афтар после неудачнай папытки убиццо апстену

  14. Гупи Волдберх

    Это ж Кобанчег! А кто мне абисчал его лелеять и в пятак цылавать? А кто письма песал, что канура ивойная с евроремонтам? Sepul, зоррразо…загнобил падарак нах )))

  15. Диментий

    2 Гупи Волдберх
    Дык этож в еврокануре спецдевайс для целования в пятак!

  16. Ануфрий

    пятачог! наверна, эта индюк…

  17. ДайтиДве

    Хуясе… Ни знайю, шо за зверь. Лучше скажыте, за шо иво за ришотку пасадили?

  18. Sgt. Pepper’s Lonely Heart

    Оно убило Кенни!

  19. Бобронах

    его департировали в Бабруйск

  20. Йожыг

    Эта йожег.

  21. ЙАДЪавитая

    Cкотинко?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов