Атрывайце пляшку, хуле!

9 октября, 2009 в 21:54 мск. Запостил:Sepul

летяга

//Лелик



23 комментария на “Атрывайце пляшку, хуле!”

  1. OYAIBU
    OYAIBU

    Зачотнэ белко.

  2. Дедушка Гюнтер
    Дедушка Гюнтер

    зачотнэ пятнично-летающе белко!

  3. OYAIBU
    OYAIBU

    Белко-летягонах!

  4. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Дедушко Гюнтэр = АНТИ-хуй?

  5. Дедушка Гюнтер
    Дедушка Гюнтер

    кстати падрачу
    у белки пезда виднееца!

  6. Дедушка Гюнтер
    Дедушка Гюнтер

    Диментий
    непонел о чом вы?

  7. Дедушка Гюнтер
    Дедушка Гюнтер

    Диментий = инспектар гяджэт?

  8. OYAIBU
    OYAIBU

    На белко драчить??? О-о ЙАИБУ!

  9. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Пахожэ, што понил.

  10. Дедушка Гюнтер
    Дедушка Гюнтер

    Диментий скока писюнов у стрижа?

  11. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Инспектар, инспектар.

  12. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    У Стрижа адна пезда. Ибо Ксения!

  13. Дедушка Гюнтер
    Дедушка Гюнтер

    ох срааать типерь — не пересраааааать:-D!

  14. Дедушка Гюнтер
    Дедушка Гюнтер

    Диментий
    от тут атвет верный у ниё неможэт быть писюнов — ибо баба!

  15. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ебите белак и гусей.
    а я пака ПИВО! и поХУЙ!
    (предупреждаю: ВАЗМОЖЕН ДЕБОШ!)

  16. Дедушка Гюнтер
    Дедушка Гюнтер

    ПИЗДА!!!

  17. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    2 БльАС
    Дибашырь в клубе!

  18. Дедушка Гюнтер
    Дедушка Гюнтер

    ээээнее ялучще хамичку присуну в роток!

  19. Дюса Бика
    Дюса Бика

    Приколэ изагатке. Таинццвинaнахъ. Фсефсьо знайут аш сцыкотна. Виртикаль власьтета укрипяица.

  20. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Йа так и знал… фсе ахуеле!

  21. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Дедушка Гюнтер=БльАС, самнений нет!!!!

  22. Bobre
    Bobre

    ХУЙ !!!

  23. OYAIBU
    OYAIBU

    Бобрэ пёсдуй в морген камрад!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов