//Лелик
Зачотнэ белко.
зачотнэ пятнично-летающе белко!
Белко-летягонах!
Дедушко Гюнтэр = АНТИ-хуй?
кстати падрачу у белки пезда виднееца!
Диментий непонел о чом вы?
Диментий = инспектар гяджэт?
На белко драчить??? О-о ЙАИБУ!
Пахожэ, што понил.
Диментий скока писюнов у стрижа?
Инспектар, инспектар.
У Стрижа адна пезда. Ибо Ксения!
ох срааать типерь — не пересраааааать:-D!
Диментий от тут атвет верный у ниё неможэт быть писюнов — ибо баба!
ебите белак и гусей. а я пака ПИВО! и поХУЙ! (предупреждаю: ВАЗМОЖЕН ДЕБОШ!)
ПИЗДА!!!
2 БльАС Дибашырь в клубе!
ээээнее ялучще хамичку присуну в роток!
Приколэ изагатке. Таинццвинaнахъ. Фсефсьо знайут аш сцыкотна. Виртикаль власьтета укрипяица.
Йа так и знал… фсе ахуеле!
Дедушка Гюнтер=БльАС, самнений нет!!!!
ХУЙ !!!
Бобрэ пёсдуй в морген камрад!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!