Ацкий котег :)

18 января, 2007 в 10:42 мск. Запостил:Romb

13.jpg



16 комментариев на “Ацкий котег :)”

  1. Серый

    1 нах

  2. shcoda

    Фтарой!

  3. Серый

    и бронзо

  4. hasan

    КОТЕГА СРОЧНО ВЫТАЩИЦ И НАКОРМИЦ!!! бля,нещщасный шопесдес!!

  5. Серый

    согласен, патдержу….это тот самый котег то хоть ?
    он кысо кстате нашол ?

  6. ДаЦЦкий Сатана!

    котег в газенвагене бугага

  7. hasan

    таг вот ты какой,Ацкей Котег! не ссы,комрад
    ща мы тебя вытащим,сцуко!! пока плиту не включиле!

  8. Серый

    Вы кошег не любите ?
    вы проста не умеете их готовить…..

  9. KOZA

    Хазаин бля сцуко йобанае! Пидара убить мало!

  10. Мацал Кошек

    ф стране голат блянах… ф следуюсчем выпуски нашей пиридачи «гатовим дома» вы узнаити, каг катовить крысо-гриль и сыпагетти из глистегов.

  11. ГАЗель(ка)

    Нада была мех ащипать сначало…

  12. Аццкей Котег

    какая сцуко мене в сковороду запихало
    жыводеры — там жэ жарко 🙂
    гыгыгыгыг
    зачот

  13. Герой-антикошизд

    Котега фтопку… анназначна! Ф газенваген! На польты пойдут, из них белог будут делоть на рабочей кредид (Вчера катоф душили, душили… )

  14. Аццкей Котег

    Тут где то Аццкое Кошэчго было,
    или мене прибило па весне ?
    нихто не видил ?

  15. Герой-антикошизд

    Кошэчго ф духоффке жаритцо. Типо мясо.

  16. kir_pich

    жарься кися жарься, скоро обед, кушать хочецо!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов