1 нах
Фтарой!
и бронзо
КОТЕГА СРОЧНО ВЫТАЩИЦ И НАКОРМИЦ!!! бля,нещщасный шопесдес!!
согласен, патдержу….это тот самый котег то хоть ? он кысо кстате нашол ?
котег в газенвагене бугага
таг вот ты какой,Ацкей Котег! не ссы,комрад ща мы тебя вытащим,сцуко!! пока плиту не включиле!
Вы кошег не любите ? вы проста не умеете их готовить…..
Хазаин бля сцуко йобанае! Пидара убить мало!
ф стране голат блянах… ф следуюсчем выпуски нашей пиридачи «гатовим дома» вы узнаити, каг катовить крысо-гриль и сыпагетти из глистегов.
Нада была мех ащипать сначало…
какая сцуко мене в сковороду запихало жыводеры — там жэ жарко 🙂 гыгыгыгыг зачот
Котега фтопку… анназначна! Ф газенваген! На польты пойдут, из них белог будут делоть на рабочей кредид (Вчера катоф душили, душили… )
Тут где то Аццкое Кошэчго было, или мене прибило па весне ? нихто не видил ?
Кошэчго ф духоффке жаритцо. Типо мясо.
жарься кися жарься, скоро обед, кушать хочецо!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!