//animals
разасру
Каму памятнег? Бля, абоих жалка!
судя па морде ката — эта всетаки мальчик….
всмысле мальчик — ката
Да, мне тоже кажется — что кот мальчик :)))
Я видумую, видумую Happy end в історію твою й мою Викарбовую я, викарбовую Сум, скупою мовою. Підпалю листа, я підпалю листа Комерційним щоб сюжет не став Станція метро не та Аркуш чистий я дістав.
Нда а если судить па её (никата) морде кот бля -= савсем нималчык да
ааа, Миша, всё фигня… я понял: запечатлен процесс оскопления. проще говоря, вырывает с йайцаме :)))
Сепул, а шо за Хаггард? типо Сепультуры?
Икудабля смотрит Гренпёсбля?
И первый рикортный заброс начынаюсчей митатильниццы молота…
2 БльАС — не, другое направление. У них там куча народу задействовано — и орекстры и хоры. Как-нить ознакомлю 🙂
Што курил аффтар????
2 БльАС — счас сделаю внеочередной пост с ними 😉
готово!
этаж живадёрх какой-та, ката за хвост тянит, он терь сраць пауглам буиц
драный кот адин штуг
боня, бумбокс слухає
первая работа церители двенаццац метрав у высату
а мальчик, судя па выражению лица скоро дастигнед пика наслаждения
2Шкода эта пахоже грибы
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!