Аццкая Ксения Собчак

30 июля, 2008 в 10:22 мск. Запостил:Sepul

Ксения собчак фотожабы

//Бонизоб



22 комментария на “Аццкая Ксения Собчак”

  1. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ксюша-хуюша

  2. Dis
    Dis

    ОпядЪ ОЯИБУ!

  3. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    фубля ето ужос

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ну и блевотина нах

  5. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а у ксюши в сумачке пачка авса и уздечка

  6. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    сепул, уберай нах эта пиздаёпства, даёшь пазетиф

  7. Sepul

    каких-нить котят запостить? :))
    Я на мели, только бонизобово творчество осталось.

  8. bonyzob
    bonyzob

    даешь пазитивных кошечек!

  9. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    даешь пазитивных кошечек от Бони

  10. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    хуй

  11. anatoli
    anatoli

    Бляц а аш чуть не абосрался со страху ну блядь гибрид!!

  12. Sepul

    замкну…

  13. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    атамкну на фсякий случай

  14. SashKo
    SashKo

    лошадь-ктулху пляц

  15. SashKo
    SashKo

    Разговаривают 3 матери.Одна говорит:
    -Представляете,я у своей дочки в сумочке нашла сигареты,наверное…она курит!
    Все начинают причитать,мол какое горе,курит…Второя мать говорит:
    -Это еще что,я у своей в сумочке нашла шприц,наверное…она колется!
    Все в шоке,руками разводят,мол не повезло дочь-наркоманка.Третья мать говорит:
    -Это все мелочи,вот я у своей дочки в сумочке нашла презерватив,наверное……..у нее ХУЙ!

  16. Dis
    Dis

    ВАзьму 20ко

  17. SashKo
    SashKo

    Боненичитац
    ——————-
    Папа с сыном в зоопарке:
    — Пап а почему обезьянка трясецца?
    — Она не тресецца , она дрочит. Женьщина подвиньтесь ребенку хуй не видно.

  18. SashKo
    SashKo

    Купил мужик машину. Поставил её возле подъезда, а чтоб не спёрли,
    привязал к бамперу мастиффа. Наутро встаёт
    – колёс у машины нет. На лобовике записка: «Собаку не ругайте, она лаяла».

  19. SashKo
    SashKo

    Лужог
    ————
    Пришел мужик домой с новоселья от приятеля и рассказывает жене:
    — Такая у них квартира, ну такая у них квартира… Даже унитаз золотой!
    ена не верит. Утром следующего дня повел жену к приятелю показывать золотой унитаз.
    Звонит в дверь. Открывает жена приятеля:
    — Эй, Вась! Пришел тот идиот, который тебе вчера в саксофон насрал!

  20. SashKo
    SashKo

    ХУЙ

  21. SashKo
    SashKo

    18

  22. SashKo
    SashKo

    -1

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов