Аццкей уже первую приговорил

12 октября, 2007 в 14:49 мск. Запостил:Sepul



13 комментариев на “Аццкей уже первую приговорил”

  1. kuku
    kuku

    Майо

  2. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    фотажопа
    1нах

  3. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    блядь, апиридили. Засру пиздистал па-любому

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    если не фотажопа, ко эта можыт значеть толька адно, что какой-та хуй прихерачел кату к лапе бутылку супер-клеем, вот катяра и искорячелось

  5. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    ф патерк5

  6. Диментий

    2 БльАцкий Сотона
    Не к лапе, а к челюсти!

  7. OTVAL
    OTVAL

    Бутылко + клей + труп ката
    На фотке будет красата

  8. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Кароче, это КОЛХОЗный кот

  9. OTVAL
    OTVAL

    БльАС +1.
    Подавилсо хомячьком
    Запивает коньячком

  10. Диментий

    10

  11. Glot
    Glot

    Аццкей братишко

    А старшый ищет аццкую..

  12. GlamurKa
    GlamurKa

    Между первай и фтарой,прамеж утки- просто нет!

  13. КОЛХОЗ

    Можетбыцъ и он, я щас дажы нипатскажу..

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов