первый
первонах
блять сцуко алекс
потсталом!!! ацкий котиг, нах испугалсцо!!!!
А что? Котег — валшебнег! Бабах — и у бойца сразу дембель!
АЛАХ акбаРррр. сказал котиг и отжег гы!
иракская мина лавужка против пиндосов сцук…
2shcoda не, его комисовали, по состоянию отсутствия присутствия
Пишу испацлинолеума, наканецта!!!!!!!!!!!!!!! Запор убил аццкого! Сепул риспегт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
хуэкс, ткскзть
пристрелить абоих нах из чиво-нибудь крупнакалибернава
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!