Аццкий креатив маршрутчиков
28 апреля, 2008 в 15:00 мск. Запостил:Sepul
Больше чем уверен, что после ядерной войны, на планете останутся жить два вида живых существ… Это крысы и водители маршруток… Последние, сука, меня в последние дни очень повеселили своей находчивостью… Каждый день, добираясь на машине на работу стал замечать, что маршрутки стали останавливаться в определённом месте у железной дороги и высаживать всех пассажиров… Долго не мог понять, что за хня происходит, пока через несколько дней не увидел на другой стороне железки, куда деваются эти люди… Маршруточники правильно пользуются поговоркой — «время деньги», и рубят бабло своей находчивостью… Минуя затор под единственным проездом под железной дорогой, они высаживают пипл у досчатого переходика через пути, переводят всех на другую сторону и сажают в другую маршрутку… А там со свистом — до метро, и обратно тем же макаром… Вот как это происходит.
bonyzob
