Аццкий переел…

27 февраля, 2007 в 12:04 мск. Запостил:Sepul

//Диментий



19 комментариев на “Аццкий переел…”

  1. OTVAL

    Налимонился, сцуко

  2. Aftar_Aftaravich

    siripro

  3. Aftar_Aftaravich

    bronzo

  4. hasan

    у миня адин в адин такой,тока пока ишшо нижирный!!!

  5. hasan

    будем кармиц…

  6. OTVAL

    2 hasan
    Штоб так аткармиц, видимо пришлос яйца атчекрыжыц.

  7. hasan

    2OTVAL. бугага! ну да,вон ебало какое злое у ниво! 🙂

  8. OTVAL

    Ага, яйца атрезали, лемоны жрац заставляют, фоткают как натюрморт. Азвиреешь

  9. hasan

    чёта даже жалко иво стало…

  10. ЗлыЫдеНЬ

    ф дисятке…а жывотный крут!

  11. hasan

    но,думайу,эта не аццкей нихуйа.
    аццкей,наверна с яйцыми?!

  12. OTVAL

    Ацкей так кошечку ЗВАЛ, яйценоскосць налицо

  13. Йоцыхъ Мозочоп

    Бля!

    Кашакофф нельзя кастрировать!
    В Гринпис нажалуюсь нах!

  14. e211

    в ГАЗЕНВАГЕН ВАШИХ ИПАНЫХ КАШАКОВ! КАСТРИРОВАТЬ??? — ОТРЕЗАТЬ ПО САМЫЕ УШИ чтоб не та шта ипать — слышать и видеть не мог!!! БИВЕРС ФОРЕВА!
    в топку катов или отправляйте к КАЛХОЗУ по мульу домой пусть он их жрет и срет ими, а исче лучше разводит дома и ДОИТ! но ТОКА ДОМА!

  15. e211

    твою МАТЬ ДИМЕНТИЮ ДВАЖДЫ!!!!

  16. Cher

    Он сваю кошечго сожрал?

  17. КОЛХОЗ

    2 e211, жарю, мля, но нием!

  18. Sgt. Pepper’s Lonely Heart

    Вагон лимонов не съел, но все понадкусал

  19. Котяра

    Хазяина так абкармиць шоб яйцы отсохли

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов