//Диментий
Налимонился, сцуко
siripro
bronzo
у миня адин в адин такой,тока пока ишшо нижирный!!!
будем кармиц…
2 hasan Штоб так аткармиц, видимо пришлос яйца атчекрыжыц.
2OTVAL. бугага! ну да,вон ебало какое злое у ниво! 🙂
Ага, яйца атрезали, лемоны жрац заставляют, фоткают как натюрморт. Азвиреешь
чёта даже жалко иво стало…
ф дисятке…а жывотный крут!
но,думайу,эта не аццкей нихуйа. аццкей,наверна с яйцыми?!
Ацкей так кошечку ЗВАЛ, яйценоскосць налицо
Бля!
Кашакофф нельзя кастрировать! В Гринпис нажалуюсь нах!
в ГАЗЕНВАГЕН ВАШИХ ИПАНЫХ КАШАКОВ! КАСТРИРОВАТЬ??? — ОТРЕЗАТЬ ПО САМЫЕ УШИ чтоб не та шта ипать — слышать и видеть не мог!!! БИВЕРС ФОРЕВА! в топку катов или отправляйте к КАЛХОЗУ по мульу домой пусть он их жрет и срет ими, а исче лучше разводит дома и ДОИТ! но ТОКА ДОМА!
твою МАТЬ ДИМЕНТИЮ ДВАЖДЫ!!!!
Он сваю кошечго сожрал?
2 e211, жарю, мля, но нием!
Вагон лимонов не съел, но все понадкусал
Хазяина так абкармиць шоб яйцы отсохли
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!