//Grisha
аааа! 1 нах! кот Чебояры!!!
чирнигав
биланыч?
Хуйня а не пиво, барматуха бля.
Cap3 — так тощна!
да и кот — гавно…
куку — ты не шариш. ахьенное пиго. намори асобина идет на украини хорошо
Хури, пятниццо мужского типу назначено на суббото в Адесе!
madhuri скарей фсиво все пятницы мужского типу посли фчира врятле памогут вам)
да и кот — гавно
madhuri
June 27th, 2008 at 1:16 pm madhuri June 27th, 2008 at 1:08 pm
Я ТРЕБУЮ ПЯТНЕЦЦО МУЖСКОГО ТИПУ!
===ой, лучче не требуй. судя по прошлому посту, нам могут придлажыць мушские волосатые жопы на обозрение.
Шо эта было с сцайтам?
Хто сломал сцайт, признавайтесь!!!
madhuri June 27th, 2008 at 1:08 pm
пивго -педорас? нааааааах
кста, фтошоп ооооооооооооооооооооочень галимый
фотошоп, б/п, кот ненастоящий…
Ацкей не пей — ахтунгам станеж!!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!