//Диментий
2!
1
ф 5
Срук кросавчег!
Друня! Мы оба абламались! Бугага!
У меня ф5 сламалась, вышлите па мылу !!!!!!!!!!!!!!!!!
2 Друня Лови так F5
Щааааааааа
Наверна Sepul устал! Засираем здесь?
Жду минуту и съё дасирать недосранае
тужтесь
ЭТИ ЯПОНЦЫ КАК ЗАМУТЯТ ЧЁ ТАК ХУЙ ПРОССЫШ — ТОЛИ РОБОТ ТОЛИ НЕ РОБОТ… А САМИ такие маленькие — по совему что-то бэ-мэ хуй проссыш чё гаварят — а ты их лапатай — НА! парубав и к хуям выкинул — от хорошо от веселоц
Сей дефайс для сабирания бычкофф. Сабирает, табачак вытряхивает. И цигарки крутит. Япошки же фетиш — извращенцы, вот и раскупают патом бу.
Фсем спасиба,фсем пака. Dotomorrow/
Ну ты эта! Прихади исчо!
это проктолог
типа робопроктолог
Писдите вы фсе…эта мясарупка..
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!