Австралиец подстрелил товарища в пасти крокодила

25 января, 2008 в 10:09 мск. Запостил:Sepul

крокодилВ Австралии рабочий фермы по разведению крокодилов спас жизнь своему коллеге, одновременно прострелив ему руку.
Двое рабочих фермы Зак Фитцджеральд и Джейсон Грант были атакованы крокодилом во время сбора яиц рептилии. Животное схватило Гранта за руку и потащило в воду.

Фитцджеральд взял ружье и дважды выстрелил. Первая пуля задела крокодила, но вторая ранила жертву в ту самую руку, за которую ее тащило животное. Пресмыкающееся испугалось, начало плескать лапами и отпустило Гранта.

Пострадавший отделался ранением и переломом правой руки. Сразу после спасения он был доставлен на вертолете в больницу Дарвина. По словам Гранта, только меткость друга спасла его от смерти.

Владелец фермы утверждает, что Фитцджеральд и Грант самые опытные рабочие на ферме. Однако крокодилы относятся к животным, не поддающимся одомашниванию.

После спасения первыми словами пострадавшего были: «Блядь, пиздец, нуегонахуй, ёбанный крокодил…».



6 комментариев на “Австралиец подстрелил товарища в пасти крокодила”

  1. kuku
    kuku

    Перванахам буду.
    И здрасте фсем.

  2. animals
    animals

    хуясе, меткасть… нада было башку прастрелиц, тада была б не бальничго Дарвина, а премия

  3. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    нихуясибе

  4. Диментий
    Диментий

    Пресмыкающееся испугалось, начало плескать лапами. — Усцалсо, прицтавляю картинко!

  5. hasan
    hasan

    2Диментий — йа тоже над этим паржал! «плескать лапами»…это надо же!

  6. Игорь
    Игорь

    Жесть!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов