Автапатрет

6 июня, 2007 в 8:56 мск. Запостил:Sepul

//КОЛХОЗ



9 комментариев на “Автапатрет”

  1. Georium

    визде мидалист
    на пидистале

  2. БльАцкий Сотона

    розавый слон, как в мультеке

  3. Друня

    замкну

  4. Georium

    На улице дрочит розовый слон
    он незабыл натянуть свой гандон

  5. Джедай

    АфигеЦь! Одесса!

  6. Диментий

    А чо у каровы на жёппе нарисовано?

  7. ГАЗель(ка)

    Бапко ждёт пока слон в дедко трансформируеццо.

  8. hasan

    у каровы хвост каг у льва!!! ыыыыыыыыыы

  9. Cысой

    А скем дарожэ сфотаццо-с бабкай иле с каровай?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов