а вот тут апяц первынах. картино называецо — недакасили..
Сирипро. Кросафчеги
Бронзо. Армия жжот! 😀
Кубиг-рубиг в армии.
2 Jumber September 26th, 2007 at 9:08 am
А мне кажыццо — наебарот, ПЕРЕКОСИЛИ!
А уроды.
Имха, пребалты или румыны. )
Дауны стопудофф. Значед, пребалты.
Настоящие лица российской армии!
Аффтара фтопку! Жывотных ф Бабруйск! Ребятам с картинки-зачОт!
Вест, эта не русские стопудова.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!