Бабруйская лыжня-2007

6 апреля, 2007 в 11:13 мск. Запостил:Sepul



8 комментариев на “Бабруйская лыжня-2007”

  1. bonyzob

    1

  2. bonyzob

    2

  3. bonyzob

    3

  4. bonyzob

    Ф пятьорки!!!

  5. bonyzob

    Эта 5

  6. e211

    ззззз… от кого бягуть и пачаму из лису бягуть а не в лис?

  7. я

    Иесле Лука на лыжох па асфальце, та и бабы его хоць па лесу…

  8. zxz12

    Эти бабы с БРСМ, это беларуский национальный вид спорта, лыжы па аспфальту!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов