Первонах, нах, и ниипёт!!!
Зайчик мячега надул И по дури иму вдул
Посвищаится победе РФ на кубке Девайса.
2OTVAL +1!
А его фместе с мячигом надо ракеткой дубасить?
аффтар конопельки вдул зайчика на мяч наткнул лучше б йаду он попил и животных не говнил
жевотнае получяед кайф ебя мяч
ф дисятке и ниипет…
Заябал афтар сцуко са сваими картинками! Фышки нет какой то нах! Дафай песдатые расскасы хде много букф и нада думать!
О! Резиновая жэньщина для кролега!
Мячег палюбил зайчишко. Натянул его на шышку, Но немного просчитался: Мяч не выдержал — взорвался!
Сцуко кролег йобырястый! Мячег иму понравилсо! Ахтунг новернойе!
Кролег! со сметанкой потушить!!! Ням ням ням!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!