Бабруйский Агаси

6 декабря, 2006 в 9:52 мск. Запостил:Romb

01.jpg



13 комментариев на “Бабруйский Агаси”

  1. Сцуконах

    Первонах, нах, и ниипёт!!!

  2. OTVAL

    Зайчик мячега надул
    И по дури иму вдул

  3. Оджигаделъный йож

    Посвищаится победе РФ на кубке Девайса.

  4. Сцуконах

    2OTVAL
    +1!

  5. Тупаватый студент

    А его фместе с мячигом надо ракеткой дубасить?

  6. Тот самый Василий

    аффтар конопельки вдул
    зайчика на мяч наткнул
    лучше б йаду он попил
    и животных не говнил

  7. Ser

    жевотнае получяед кайф ебя мяч

  8. FrankLee

    ф дисятке и ниипет…

  9. Фошыст

    Заябал афтар сцуко са сваими картинками! Фышки нет какой то нах! Дафай песдатые расскасы хде много букф и нада думать!

  10. Диментий

    О! Резиновая жэньщина для кролега!

  11. Диментий

    Мячег палюбил зайчишко.
    Натянул его на шышку,
    Но немного просчитался:
    Мяч не выдержал — взорвался!

  12. kukobara

    Сцуко кролег йобырястый! Мячег иму понравилсо! Ахтунг новернойе!

  13. Карова

    Кролег! со сметанкой потушить!!! Ням ням ням!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов