Бабруйский светофор

4 марта, 2007 в 19:35 мск. Запостил:Sepul

//КОЛХОЗ



9 комментариев на “Бабруйский светофор”

  1. e211

    ПРОСНУЛСО ЙА!

  2. e211

    и сру в каментох каг свинья!

  3. e211

    хоть первонахом буду миг — тарам-парам-парам-папам

  4. другпуссимена

    бронза мойа и нипёт

  5. Alias Mort

    фпятерке)))

  6. Alias Mort

    а хде красный ??? в ачьке ?

  7. Cher

    Аццкей Котег на подработке?

  8. hasan

    а кстате,хде Аццкей Котег? чёт нивидна давно…

  9. Диментий

    Аццкей Котег Ушол в икспидицыю на поизки Аццкой Кошечги.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов