//Друня
первонах
Мине цибулю и агурец!
А што внучки траваядныи?
да сдесь бля нечем закусть. ацтой.
Бабушко пиздануцъ арбузам па галаве и наталкать в жопу агурцов па самые памидоры, за такой закусь!!!!!!!!!
пигом нада закусывать.
ЧУЕТЕ МАМО, выкиньце нахуй те яблука
а где сало?
2OTVAL Зачотнах!!!
Замкнунах!
Разомкну пох, Арбузики спиртяжкой накачаны и выпивка и закусь
фотка прошлогодняя!
хуита
г_е_р_о_и_н [тм]
заипало работать
правда йа и не работаю! +) а ужжо 40 минутц каг пю
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!