доброе утро заопарг PS 1 нах
кагбээээээ……
animals : наздыбался?
БАС, шота я тибя нипонил… я дома, не в Адессе…
animals: извеняй, камрад, чо та у мну все смешалась после фчирашнева — Масква, Адеса, нада пефка принять
Здрасти Извените, что вмешываюс, но мине кажыцца, энималз, что если ножадь Пуск+ПринтСкрин, а затем в паинте зделадь контрал вэ, то палучица очинь ниплахой результад. Б/п!
Ладна, вы пака без миня, я паехал МД стричядь
Серко, а хде эте кнопушке??? кста, МамиДИ бальшущщий ПРЕВЕДЕСЧЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БАС, низвиняйсо, я и самбээээээээээээп па пефкубээээээээээээээ…
и фсётаке десеть!!!
буо
Пуск ищи возле контрал. Там абычьна акожка наресована. Принтскрин=PrtScr=SysReq исчо возли F12. Можыж наченадь трениравацца.
га
га!
Серко, слишкам мудрёна! асобина с утра
и ваще, ниипи моцк, изюмена тиряецо есле па правелам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
img514.imageshack.us/img514/6661/34764085io4.jpg
🙂 , а ваще я нимношка харошый 🙂
каки прравела?
этаж нада
ушол нах вакзал
Серко, а кто ета девушко напротеф тибя? пазнакомеж??? а?
зомедь, я дажи на дваццыть нипакусилсо…
Серко контрол ц контрол в тотже результат
лутше сразу фармат цэ! 😆
эк вас торкнуло.
аха 🙂 , будиж чё есть?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!