Бард

30 января, 2007 в 10:14 мск. Запостил:Sepul



12 комментариев на “Бард”

  1. абырвалГ

    1!

  2. OTVAL

    Левой рукой дрочит?

  3. Диментий

    Знатная гитаро. Гавайсцкая?

  4. БльАцкий Сотона

    хуй!

  5. e211

    блятц эдж ЭЛВИС!

  6. e211

    замыкаю?

  7. Ануфрий

    2 дИМЕНТИЙ

    Бабруйская 🙂

  8. hasan

    бабруйское гетаро! бугага!!

  9. hasan

    а ЭЛВИС-то горбатый!

  10. То ещё сцуко!

    Нихуя! Это чувак по чертежам Фендер Стратокастер заебашить хотел, но видимо где то с припуском и лакировкой праебал…

  11. Sgt. Pepper’s Lonely Heart

    Эта ж Брайан Мэй са сваей зноминитай самадельнай гетарай!

  12. Glot

    Эта ж Ванесса Мэй са сваей зноминитай самадельнай скрипкай! В мужском касцюме и гриме, стоид, смотред.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов