1!
Левой рукой дрочит?
Знатная гитаро. Гавайсцкая?
хуй!
блятц эдж ЭЛВИС!
замыкаю?
2 дИМЕНТИЙ
Бабруйская 🙂
бабруйское гетаро! бугага!!
а ЭЛВИС-то горбатый!
Нихуя! Это чувак по чертежам Фендер Стратокастер заебашить хотел, но видимо где то с припуском и лакировкой праебал…
Эта ж Брайан Мэй са сваей зноминитай самадельнай гетарай!
Эта ж Ванесса Мэй са сваей зноминитай самадельнай скрипкай! В мужском касцюме и гриме, стоид, смотред.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!