Бедное белко…

2 апреля, 2007 в 9:01 мск. Запостил:Sepul

//КОЛХОЗ



6 комментариев на “Бедное белко…”

  1. ниАсилил

    плийа ашипса — вот ана пятнишнайа белко

  2. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Нед это понедельнечный экземпляр (стадия сушняк)

  3. Ser

    3 нах

  4. БльАцкий Сотона

    фубля, шозахуйня?

  5. goblinchik

    аффтар учи зоологию эта не белко а кенгуру

  6. Дрищь-бабёр

    Чернобыльскае белко
    Ф дисятке и ниибёт!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов