//d.angel
1 нах
1
о пятничная белка
упс, бронзо нах
упс
рыжыя сцуко бестия
шта значет бидиш?
пала пад стол! а что, зачотная пятнишная белка! всех с пятницей! и ПРИВЕТ !
«шта значет бидиш?» Я хател сказать: «Будишь».
Получаем почту — 17 писем. вот не ожидала. я ж вчера все сделала!!! ани что, ахуели???? не буду я работать сегодня!!!!!
10!
Мля на сикунду апаздал.! )))
2 Анка ты сделай на них паметку «ниибет» и return to sender
а ана нипадавиццо?
Доктору: ага, так и сделаю. все от меня хотят чего-то.. и все разного 🙂
чо вы сдесь срете? идите в»жабим»
Послали… иду
правельнайа белачка, зачот адназначна.
Белко, млять феминистко!
превед зоопаргу! у меня жопа какаято с открытием «жабим»! доходет до жабы с чуваком «непроеби» а потом стоп машино! каменты вижу а насрац в них нимагу ибо код нивыходит!!! сссцукко!блять!!! каг цобакко,всё панимайу а скозац нимагу! 🙁 🙁 🙁
фсё мне панятна,пиляд! наитупейший из наитупейших тырнетов у миня на рабоце!!! нимагу йа с вами абсчаццо на равных 🙁 !!! не вижу жаб,нипанимаю ап чом речь… вынужден констатировац прямуйу зависимосц маиго настроениа ат бабруйска!!! думол пасмияццо… 🙁
2Hasan: а ты здесь пости. там и так народу много 🙂
…и это сцукко в пятниццо!!!!!!! и код 03!!! ща уйду нах с работо дамой — там тырнет шустрый…
2 hasan у меня тож зависаед на жиреке на пару сек а потом истаю доконца
2PogAnka
ага, и сам с собой пиригаваривайся! 🙁
гы.. можно со мной. када я не занята 🙂 только мысли в голове у меня о работе только… не интересно тебе наверное
Привет зоопаргу! А хде же ЖАБО? Вирните ЖАБУ срочна!
Кста, нихто не знаит, скока там вчера вечером насрале? Лично я 600 еще присутствовал, а потом пиво пить уехал…
афтару зачот. Агрэсивнайо сигоння пяднечнайо белко- биз бытылго, но с адкушанныме йайцаме..
shcoda- йо каг гламурнайо бабго- точна помню, чта жабо вышла ис моды ф 17- гаду..
белку больше не кормить!
инетрестно щаз посмотрим кто под ЛМ гонит!
пилять ну вЫ ХЛОПЦЫ ГОНИТЕ!!!! 😀
PogAnka
August 3rd, 2007 at 10:32 am гы.. можно со мной. када я не занята только мысли в голове у меня о работе только… не интересно тебе наверное
отчего ж? есле вспомниц ваше лиапардавае кароткое платье, то можно и о работе пагавариц! 🙂
а леапардавая мини — как? я в ней сегодня бегаю по офису народ с ног сбиваю.. путаются тут. работать мешают! кстати воронежского коня вчера в ЧП по НТВ видела 🙂 звездой становил. за неделю всегго. ксюша отдыхает 🙂
2PogAnka ну что ты фсё время бегаиш? тем более в мини! нада плавна таг хадиц,ат бидра! пусц сдохнуд ат ирекцыы!!! бугага! а конь воронежский с челавечьей залуппой — эта ппц,взрыв мозга! 🙂
вот моя проблема по жизни: бегаю! нада как пава плыть, а я бегаю… зрелище то еще. с другой стороны — выхода нет. я ж быстрее маньяков всяких, кот. познакомиться хотят. а была б павой — страшно подумать.
e211 Есле гнац пад ЛМ канаплю и воткай шлифануц- зачотна будиц…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!