Бедный медвед

3 августа, 2007 в 8:54 мск. Запостил:Sepul

//d.angel



37 комментариев на “Бедный медвед”

  1. Ser

    1 нах

  2. Dubrovsky

    1

  3. Ser

    о пятничная белка

  4. Dubrovsky

    упс, бронзо нах

  5. Dubrovsky

    упс

  6. Dubrovsky

    рыжыя сцуко бестия

  7. Doktor_A

    шта значет бидиш?

  8. PogAnka

    пала пад стол! а что, зачотная пятнишная белка! всех с пятницей! и ПРИВЕТ !

  9. d.angel

    «шта значет бидиш?»
    Я хател сказать: «Будишь».

  10. PogAnka

    Получаем почту — 17 писем. вот не ожидала. я ж вчера все сделала!!! ани что, ахуели???? не буду я работать сегодня!!!!!

  11. d.angel

    10!

  12. d.angel

    Мля на сикунду апаздал.! )))

  13. Doktor_A

    2 Анка
    ты сделай на них паметку «ниибет» и return to sender

  14. e211

    а ана нипадавиццо?

  15. PogAnka

    Доктору: ага, так и сделаю. все от меня хотят чего-то.. и все разного 🙂

  16. Doktor_A

    чо вы сдесь срете? идите в»жабим»

  17. PogAnka

    Послали… иду

  18. Aftarr

    правельнайа белачка, зачот адназначна.

  19. Rober Bober

    Белко, млять феминистко!

  20. hasan

    превед зоопаргу! у меня жопа какаято с открытием «жабим»!
    доходет до жабы с чуваком «непроеби» а потом стоп машино!
    каменты вижу а насрац в них нимагу ибо код нивыходит!!!
    сссцукко!блять!!! каг цобакко,всё панимайу а скозац нимагу!
    🙁 🙁 🙁

  21. hasan

    фсё мне панятна,пиляд! наитупейший из наитупейших тырнетов
    у миня на рабоце!!! нимагу йа с вами абсчаццо на равных 🙁 !!!
    не вижу жаб,нипанимаю ап чом речь…
    вынужден констатировац прямуйу зависимосц маиго настроениа
    ат бабруйска!!! думол пасмияццо… 🙁

  22. PogAnka

    2Hasan: а ты здесь пости. там и так народу много 🙂

  23. hasan

    …и это сцукко в пятниццо!!!!!!! и код 03!!!
    ща уйду нах с работо дамой — там тырнет
    шустрый…

  24. Ser

    2 hasan у меня тож зависаед на жиреке на пару сек а потом истаю доконца

  25. hasan

    2PogAnka

    ага, и сам с собой пиригаваривайся! 🙁

  26. PogAnka

    гы.. можно со мной. када я не занята 🙂 только мысли в голове у меня о работе только… не интересно тебе наверное

  27. shcoda

    Привет зоопаргу!
    А хде же ЖАБО?
    Вирните ЖАБУ срочна!

    Кста, нихто не знаит, скока там вчера вечером насрале?
    Лично я 600 еще присутствовал, а потом пиво пить уехал…

  28. Людмило Марковно

    афтару зачот.
    Агрэсивнайо сигоння пяднечнайо белко- биз бытылго, но с адкушанныме йайцаме..

  29. Людмило Марковно

    shcoda- йо каг гламурнайо бабго- точна помню, чта жабо вышла ис моды ф 17- гаду..

  30. e211

    белку больше не кормить!

  31. e211

    инетрестно щаз посмотрим кто под ЛМ гонит!

  32. e211

    пилять ну вЫ ХЛОПЦЫ ГОНИТЕ!!!! 😀

  33. hasan

    PogAnka

    August 3rd, 2007 at 10:32 am
    гы.. можно со мной. када я не занята только мысли в голове у меня о работе только… не интересно тебе наверное

    отчего ж? есле вспомниц ваше лиапардавае кароткое платье,
    то можно и о работе пагавариц! 🙂

  34. PogAnka

    а леапардавая мини — как? я в ней сегодня бегаю по офису народ с ног сбиваю.. путаются тут. работать мешают! кстати воронежского коня вчера в ЧП по НТВ видела 🙂 звездой становил. за неделю всегго. ксюша отдыхает 🙂

  35. hasan

    2PogAnka
    ну что ты фсё время бегаиш? тем более в мини!
    нада плавна таг хадиц,ат бидра! пусц сдохнуд
    ат ирекцыы!!! бугага!
    а конь воронежский с челавечьей залуппой —
    эта ппц,взрыв мозга! 🙂

  36. PogAnka

    вот моя проблема по жизни: бегаю! нада как пава плыть, а я бегаю… зрелище то еще. с другой стороны — выхода нет. я ж быстрее маньяков всяких, кот. познакомиться хотят. а была б павой — страшно подумать.

  37. Людмило Марковно

    e211 Есле гнац пад ЛМ канаплю и воткай шлифануц- зачотна будиц…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов