Белки кончились… барсуки тоже…

22 февраля, 2007 в 16:07 мск. Запостил:Sepul



8 комментариев на “Белки кончились… барсуки тоже…”

  1. Пиппелац

    1нах !!

  2. Ната

    Йа Первое.
    Он импатент, июо ана ТАК иму в глаза смотрит, а он хоть че…

  3. Друня

    3

  4. Друня

    Уснул при производстве красной икры

  5. hasan

    убилсо ап рибу…

  6. Диментий

    Русалко?

  7. Серый

    2 диментий
    нихуя
    он хочит зделать русалко

  8. КОЛХОЗ

    рыба жжот!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов