белкодестрой

10 апреля, 2007 в 8:52 мск. Запостил:Sepul

//сволотчъ



5 комментариев на “белкодестрой”

  1. Cher

    На пидистале!

  2. ниАсилил

    белко пцицойед

  3. БльАцкий Сотона

    нихуясе, наверна дохлую птису нашла

  4. Sgt. Pepper’s Lonely Heart

    Птицо было зобито па законам шариата

  5. Cvolotch`

    eto scuko ahtungskaya ptico!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов