//albert
Первыйнах! Кста, с добрым утром, жЫвотные!
ну ни куя себе — РЕПОРТАЖЖ бля!
Кстати — а хде Моська?
Моська «бля» орет
2 Шкода Пездатое у тибя утро — только 13 утра, а ты ужо не спиш!
хде етот биохуй находитса за неделю он и до бобруйска дойдет
бля, скарее бы пятнеццо
я утачьню пятница вечер
па-моиму, нескалька нидель назад этат слон был заслан на Бабруйск в виде креведко?
и замкну дисятго
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!