Биаробат?

19 июля, 2007 в 12:22 мск. Запостил:Sepul

//albert



10 комментариев на “Биаробат?”

  1. shcoda

    Первыйнах!
    Кста, с добрым утром, жЫвотные!

  2. e211

    ну ни куя себе — РЕПОРТАЖЖ бля!

  3. shcoda

    Кстати — а хде Моська?

  4. БльАцкий Сотона

    Моська «бля» орет

  5. Doktor_A

    2 Шкода
    Пездатое у тибя утро — только 13 утра, а ты ужо не спиш!

  6. Ser

    хде етот биохуй находитса за неделю он и до бобруйска дойдет

  7. БльАцкий Сотона

    бля, скарее бы пятнеццо

  8. Ser

    я утачьню пятница вечер

  9. MamaDida

    па-моиму, нескалька нидель назад этат слон был заслан на Бабруйск в виде креведко?

  10. MamaDida

    и замкну дисятго

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов