БиБиСи, россияне и одеколон :)))
24 июня, 2007 в 17:15 мск. Запостил:SepulНадеюсь, все в теме :))))

Надеюсь, все в теме :))))

Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!

24 июня, 2007 at 20:22
Да уж луцше стеклаачистителя или ласьона агуречнаво, чем с ахтунгами!
24 июня, 2007 at 20:30
Да, дикие в России нравы. Я в Европе и за европейские ценности: преимущество индивидуума над долгосрочными перспективами нации.
24 июня, 2007 at 20:39
2TokRa
Выпей йаду
24 июня, 2007 at 21:01
Ниасилю: здесь ЙАД по рецепту 🙁
24 июня, 2007 at 21:14
А антифриз?
24 июня, 2007 at 21:28
Здесь даже стенки огорожены…
24 июня, 2007 at 21:36
2 TokRa
Стенки обиты мягким войлоком? Еда по расписанию? В психушку попал? Тада панятно, пачиму ты йаду не выпьешь и ап стену не убъёшься…
24 июня, 2007 at 21:59
Я придпачитаю адикалон ва время брицья наружна и внутрь, моюсчие средства ва время гиниральной уборки дома и антефриз на рабочем месце
24 июня, 2007 at 22:16
2 TokRa
Какие долгосрочные перспективы могут быть у нации, когда только в одном городе 400 тысяч ахтунгов?!!
25 июня, 2007 at 03:28
Cher: а зато здесь есть интернет!
25 июня, 2007 at 06:10
2 TokRa
тогда пеши исчо
25 июня, 2007 at 06:51
Адикалон сжох, ахтунгов задавицъ мапедом, аффтара разарвацъ ржавыми баграми иле буграми!!
25 июня, 2007 at 06:55
Замкну!
25 июня, 2007 at 07:27
Размыкайу!
25 июня, 2007 at 07:27
Пака главврач не видит…
25 июня, 2007 at 07:33
2 TokRa
Превед главврачу и пирсоналу твоей бальницы! Выздаравления ни жылаю — тибе и так харашо!
25 июня, 2007 at 07:39
Хэлоуууууууууууу заапарг!
дайте адикалонуууууууууу!
25 июня, 2007 at 08:34
Понедельник — время оплачивац счета предъявленные измученым арганизмом!
25 июня, 2007 at 08:36
В этот панидельнег я понял, для чего люди сильно пьют в выхадные…
Чтобы неделя наченалась хатя бы са фторнега!
25 июня, 2007 at 08:38
Алые Паруса — это был пипец! Йа исчо сёдня ниаташол!
25 июня, 2007 at 08:40
Всем превед
25 июня, 2007 at 08:45
Превед! Кот 02 к чиму бы это? Ахтунгоф фф топку!
25 июня, 2007 at 08:50
2 КОЛХОЗ!
Для тебя :
Сёдня утром еду на работо (на машыне), на асфальте нарисована сведая разметка, сматрю на середине лежыт раздавленое кошко. Наверно давно ужэ лежыт ибо закатана и ужэ сухая. Так вот на двойная сплошная нарисована прямо па кошке! Йа каг увидел уссалсо пряма в машыне. Нада сёдня будет вернуццо и сфотать!
25 июня, 2007 at 08:51
Паправочка:
Нарисована свеЖая разметка
25 июня, 2007 at 09:02
превед заапаргу…..
панидельнег….. хуйова….. а Диментий пра мертфых кошечег…… БУУУУУУУУУУУЭЭЭЭЭЭЭЭЭ……
дайце пятниццо…….
25 июня, 2007 at 09:08
От бляц, Диментий я те черес два паста атветил..
25 июня, 2007 at 09:14
Пака я здесь песал, Сепул новых постов нахерачил. Вот я туда и перенёс.
25 июня, 2007 at 09:42
Прагаласавал, спасиба! Кошго с разметтко — орегенально… Превед, Заапарг!
25 июня, 2007 at 12:10
Блять, я не в телме -:(
А кошка ч разметкой — уже баянистая — фотка подобного зверька с двойной жёлтой разметкой поверх, по сетям ходит ещё со времён популярности 3хдюймовых дискет.
25 июня, 2007 at 12:24
2 Filosof
Бля, гаварю, сёдня сам видел на Шоссе Ревалюцыи.
25 июня, 2007 at 13:52
Странна.. Бьют фсех, — фошыстов и антифашыстов, левых и правых, социалистов, антиглобалистов, апартунистов и «зилёных» заодно с бабушкой Бонер и Навадворскай накатали..
А пидарасы Пискуновы запросто хадят на гораду, и им фсе -до пизды!? хм, нуда..
25 июня, 2007 at 14:02
Йа — эта, перепутал, сдесь пьюут сурекатеги!!! Абсент пад мышкай!!
Абсент сцуко эта зачетная штука. Он диствительна, сначала зиленый, а патом, неделе через две — желтеет, хлорофил разрушаицо, фкус становица более!!!! когда смесяц постоит в темнам месте — очинь вкусная вещь.!
Пьиоца лихко, с фруктоме, и с скоками. Действие — некаг водка. Подругому..
(Это йя про самодельный напесал..) Сделай сам.
25 июня, 2007 at 14:06
Замкну наверна