БиБиСи, россияне и одеколон :)))

24 июня, 2007 в 17:15 мск. Запостил:Sepul

Надеюсь, все в теме :))))



40 комментариев на “БиБиСи, россияне и одеколон :)))”

  1. FredFrield

    1 нах

  2. FredFrield

    2 нах +5 мля…

  3. FredFrield

    Фде ФсеФ?
    3 нах

  4. FredFrield

    ну его НАХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    P.S.: к теме… Зачем платить больше?)

  5. Сцуконах

    ф питьорко)

  6. Sgt. Pepper’s Lonely Heart

    Конечно, в теме! Ведь я регулярно пью одеколон, антифриз и моющие средства! бугога

  7. Sgt. Pepper’s Lonely Heart

    И я лучше загнусь от передозировки антифриза, чем буду жить в благополучной Европе и наблюдать такое http://top.rbc.ru/society/24/06/2007/107387.shtml

    Ахтунги, сцуки, убейтесь ап Бирлинскую стену!

  8. Cher

    Да уж луцше стеклаачистителя или ласьона агуречнаво, чем с ахтунгами!

  9. TokRa

    Да, дикие в России нравы. Я в Европе и за европейские ценности: преимущество индивидуума над долгосрочными перспективами нации.

  10. Злобный Чайко

    2TokRa
    Выпей йаду

  11. TokRa

    Ниасилю: здесь ЙАД по рецепту 🙁

  12. Злобный Чайко

    А антифриз?

  13. TokRa

    Здесь даже стенки огорожены…

  14. Cher

    2 TokRa
    Стенки обиты мягким войлоком? Еда по расписанию? В психушку попал? Тада панятно, пачиму ты йаду не выпьешь и ап стену не убъёшься…

  15. OTVAL

    Я придпачитаю адикалон ва время брицья наружна и внутрь, моюсчие средства ва время гиниральной уборки дома и антефриз на рабочем месце

  16. Sgt. Pepper’s Lonely Heart

    2 TokRa
    Какие долгосрочные перспективы могут быть у нации, когда только в одном городе 400 тысяч ахтунгов?!!

  17. TokRa

    Cher: а зато здесь есть интернет!

  18. Cher

    2 TokRa
    тогда пеши исчо

  19. КОЛХОЗ

    Адикалон сжох, ахтунгов задавицъ мапедом, аффтара разарвацъ ржавыми баграми иле буграми!!

  20. КОЛХОЗ

    Замкну!

  21. TokRa

    Размыкайу!

  22. TokRa

    Пака главврач не видит…

  23. Cher

    2 TokRa
    Превед главврачу и пирсоналу твоей бальницы! Выздаравления ни жылаю — тибе и так харашо!

  24. ЙуррЫсд

    Хэлоуууууууууууу заапарг!
    дайте адикалонуууууууууу!

  25. Диментий

    Понедельник — время оплачивац счета предъявленные измученым арганизмом!

  26. Диментий

    В этот панидельнег я понял, для чего люди сильно пьют в выхадные…
    Чтобы неделя наченалась хатя бы са фторнега!

  27. Диментий

    Алые Паруса — это был пипец! Йа исчо сёдня ниаташол!

  28. Злобный Чайко

    Всем превед

  29. pofeg

    Превед! Кот 02 к чиму бы это? Ахтунгоф фф топку!

  30. Диментий

    2 КОЛХОЗ!
    Для тебя :
    Сёдня утром еду на работо (на машыне), на асфальте нарисована сведая разметка, сматрю на середине лежыт раздавленое кошко. Наверно давно ужэ лежыт ибо закатана и ужэ сухая. Так вот на двойная сплошная нарисована прямо па кошке! Йа каг увидел уссалсо пряма в машыне. Нада сёдня будет вернуццо и сфотать!

  31. Диментий

    Паправочка:
    Нарисована свеЖая разметка

  32. MamaDida

    превед заапаргу…..
    панидельнег….. хуйова….. а Диментий пра мертфых кошечег…… БУУУУУУУУУУУЭЭЭЭЭЭЭЭЭ……
    дайце пятниццо…….

  33. КОЛХОЗ

    От бляц, Диментий я те черес два паста атветил..

  34. Диментий

    Пака я здесь песал, Сепул новых постов нахерачил. Вот я туда и перенёс.

  35. Ржун

    Прагаласавал, спасиба! Кошго с разметтко — орегенально… Превед, Заапарг!

  36. Filosof

    Блять, я не в телме -:(
    А кошка ч разметкой — уже баянистая — фотка подобного зверька с двойной жёлтой разметкой поверх, по сетям ходит ещё со времён популярности 3хдюймовых дискет.

  37. Дтментий

    2 Filosof
    Бля, гаварю, сёдня сам видел на Шоссе Ревалюцыи.

  38. Glot

    Странна.. Бьют фсех, — фошыстов и антифашыстов, левых и правых, социалистов, антиглобалистов, апартунистов и «зилёных» заодно с бабушкой Бонер и Навадворскай накатали..
    А пидарасы Пискуновы запросто хадят на гораду, и им фсе -до пизды!? хм, нуда..

  39. Glot

    Йа — эта, перепутал, сдесь пьюут сурекатеги!!! Абсент пад мышкай!!
    Абсент сцуко эта зачетная штука. Он диствительна, сначала зиленый, а патом, неделе через две — желтеет, хлорофил разрушаицо, фкус становица более!!!! когда смесяц постоит в темнам месте — очинь вкусная вещь.!
    Пьиоца лихко, с фруктоме, и с скоками. Действие — некаг водка. Подругому..
    (Это йя про самодельный напесал..) Сделай сам.

  40. Glot

    Замкну наверна

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов