//Диментий
Вота СПАМ БЛЬА! А ПАКАШО БЛЬАС ВЫБИРАИТ ДЕДЕ АДАХНУТЬ!
QUOTE Admir@l Your comment is awaiting moderation. July 27th, 2010 at 14:12
2 БльАцкий Сотона July 27th, 2010 at 13:55
Одмерал: а в Ильичевске как отдыхать, нормально иле савок? какова качества там можыт быть хата за 23 бакца в 10 мин да моря? ************************************* 1) Ильичёвск очень чистый и приятный город. Можно сказать молодой. В этом мнения у всех сходятся.Цены в городе нормальные такси макс usd1-2 в пределах города. Лучше звонить оператору заказывать. 2) Пляжи на которых я бывал -отстой (картинки и описание очевидца в приложении ) говорят что есть лучше но я не очень верю. 3) По жилью в среднем цена в пределах 15-20-30 с чела в сутки. 4) На автобусе до Одессы макс полтора часа.
город(центр)-5 окрестности -3 пляж -3 народ -4
Я бы подумал.
Прикольно рвануть на Бугаз,Грибовку,Затоку- но места заранее надо бронировать. Я недавно поехал и на Бугазе снял дом на 4 семьи -10м от моря. Получилось usd100 за сутки.По факту с 10 утра и до вечера следующего дня тусовали. Двухместный номер просят usd60 в сутки (470грн)
По базам отдыха тяжеловато найти места во всех в/у направлениях. Частники редко размещают свои объявы. UNQUOTE
Хуйовэ курорт??
Адмерал: спасиба за инфу!
2 Бльас Нет проблем. Йомана, нехватало шоп ты кота в мешке накурортил.
Blezg July 27th, 2010 at 14:50
Хуйовэ курорт?? ************* Курорт писдаты, пляж гавняны.
Нихуянипонел
Поповоду отдыха, я вот с Крыма вернулась, магу сказать цэни пиздец… условия нормальные и пляж отдельный и хороший..Но за такие деньги…всё ровно..хотелось бы лучше.. Выходишь за територии…мусорка и всё ободранно…вообщем ничё не меняется..Но люди едут и дофига В Одессе давно не была…но судя по отзывам тоже не дешевле..
Admir@l July 27th, 2010 at 15:07
2 Бльас Нет проблем. Йомана, нехватало шоп ты кота в мешке накурортил. =================== да эта брательник сёння сабираеццо туда, на собственнай тачиле. Хателась узнать из первых рук, в какую дыру он сабрался
# Admir@l July 27th, 2010 at 15:10 Admir@l
Хуйовэ курорт?? ************* Курорт писдаты, пляж гавняны. ——————— самый говняний пляж стоит 20 грн. с чел.и только за то..что ты там валяишься..нихрена туда не входит, даже поломаний деревян.лежак.это всё ужэ +
кам. 9 эт я о своём
# OYAIBU July 27th, 2010 at 15:11 OYAIBU
Нихуянипонел ————— нада в отпусг.. и сразу паймёшь
мне похуй йа вгрецэю! да ищо фпятнецо!
Пияфка дык мну кагбэ тока-тока из… 😀
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!