//Andrew Stuffer
его ипут?
нравиццо слово бляк
2 нах точна
ау-у! глубока пелотка, никто вылезти не могет
Шухир-ахтунге!!!!!!!
Ща ибанет…
Ахтунг-падла, в двери, ломится урод, аффтар — выпей йаду, это незачёт :)))
жжош цуко пацталом
Хули вечяром ко мне — ахтунг ломиццо в дярьме? Ахты сцуко ахтунг! Ебану его вяслом! Будит сука знать как щемиццо и арать! Ахтунга потом рубану на мясо, в банки закатаю… И в Эстонию к казлам как тушенку сплавлю. Пусть ублюдки травануццо и подохнут мрази А аниведь все из одной ахтунговсокой гимназии
2 ЁБАНАРОТ_е211 Да вы, батенька, садист. Так издеваццо над рифмой! 🙂
не идет нармальное крэо патаму так и издяваюссо…. автар кажись утонул в сортире ужжо
гыгымс 🙂
13 сцуко
Я так тож умею!
СОТОНА — а кто в ТОПКЕ ЖЖОТ ТОГДА???? а ну бля на варочай обрано !
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!