//kuku
Привет, камрады! Пару постов получите, а я пошел биатлон смотреть. Там, кажется, еще буквы должны попозже вылезти.
и серебро заберу…
куку
я первонах щетаюсь, ибо жывотновводы безочиреди
замкну?
отомкну?
бля, баюс спрасить, откудо вылезут буковы..
2 Doktor_A навернае чилавег зайдёт апаць паглумицца над животными
хде букфе?
дисятко
вижу мат за 3 хода
2 балабол Не зайду!
2 Док Я тебя боюсь. Ты ходишь с паяльником!
2 L’amurSo роднайа, чилавег здесь… фас
Ой! Сейчас искусают…
2 Человек прикинь чё будет, если им док даст тебе по ебальнику
бояцца нада не людей — а паяльника !
дайце букафф!
а буквы ночью будут?
20?
фчира четала атрыффке ис шгольных сачинений-уписалас!
Да по ебальнику то ладно, он обещал засунуть паяльник в жопу! Как потом ходить? А сидеть?
Человек-зато за атаплениё платиц ни нада!
2 Человек а Дохтару пох — как тибе хадиць и сидець… лишбы ты не срал… мож проста жопу тибе заштопает и всиво делов
Человек
January 19th, 2008 at 5:48 pm Да по ебальнику то ладно, он обещал засунуть паяльник в жопу! Как потом ходить? А сидеть?
И не потрахатся
2 ЛяМурсо Не знаю, тебе виднее.
Человек но тыже под пидараса косишь!!
2 Балабол Док не проктолог и не хирург, зашивать ничего не будет
2 Человек ну ты меня удивляешь с каждым высером… пачитаеш тваё гавно и задумываишся, есть ли жызнь на марсе…
Человек вставь свою фотку,мы хоть поржом
Ключевое слово — КОСИШЬ
Человек ты начал общатся по нормальному!?мама над головой стоит??
сначала вставить паяльник потом можно и фотку вставлять — поржем…
бляць — цирк дебилов на гастролях с этим чилавегам… пиздую дамой… всё… фсем жывотным да панедельнига… Жине да встречи, грей мивину… человеку — стихи
надеюсь, уебан паршивый мы больше не увидимся с тобой но если ты козёл бля вшивый решишь залезть ещё разок-другой
зарежу я тебя бензопилой патом аб стену галавой тебя я ёбну что есть мочи… паверь мне — друг мой дарагой… СЮДА ТЫ БОЛЬШЕ ЛАЗИТЬ НЕ ЗАХОЧЕШЬ
Нет, над моей фоткой только родственники могут ржать, остальные плачут
То balabol
January 19th, 2008 at 6:05 pm ================ + 10000000000000000
т.е. без слез на это смотреть нельзя ? в роддоме принимающая смена порвала животы а уборшицу увезли в припадке ?
Хорошие стихи, пиши еще!
Человек , а чтож родственики то ржут?
2 Друня Так все и было! Только уборщица залезла в ведро и до сих пор не вылезает.
2 танкист Ну радуются же!
я так понимаю што с тех пор это ведро стало источником смрада….
О, а тута Чилавек апяц народ веселит.
ну мегаклоун эквилибрист
2 Друня Ага, как дупло у Л.М.
Раскажите вкратце, йа так понял Чилавека радила уборщица в видре? Или йа чета не допонял.
Это я выебал ведро, а потом родилась уборщица с грязной тряпкой.
чо вы все упёрлесь в этаво чека
ааааа, палтос ща будет
палтос палюбому
чем ты грязной тряпкой ведро априходовал или инструмент ей натирал перед
актоф ведроложства у нас еще не было
Человек что-то напутал, я думаю его ведром выебли
2 друня Лиха беда начало! То ли еще будет!
Тема ебли ведра раскрыта, не понятна роль уборщици.
пойду в кладофку пасматрю есть ли у меня ведро….
то Друня
January 19th, 2008 at 7:00 pm пойду в кладофку пасматрю есть ли у меня ведро…. ============== Друня , что ты, тебе-то видро зачем?
Друня, остерегайся уборщицы, я видел у нее в руках ШВАБРУ!
2 Танк. Он пашел за видром водки или пива, а ты че падумал?
шыссядко
То kuku ==== я грешным делом подумал, можит он экспиримент какой с видром задумал…
адно жывотнае сашло с ума, сделалось гамасапинсом, а стадо воет. ЗАБЕЙТЕ!
бля, почти стихами высрал
2 Танк. Рифмаплет. А де Друня затаилсо, пака видро не выпьет, не успакоица?
видать Друня хорошо в ведро занырнул…
пайду ка я за пивам. а то моск сохнет
2 Отвал Ты прав, животные по своей природе боятся людей. Но свора собак загрызет человека, как нефиг делать, даже фамилию не спросит!
фамилиё фсетаки хотелось-бы знац
Зачем?
вас еще не задрало ф буквы тыкать, я уже схадил за разливным. с ведром. там фсе афигели…
то Человек=== надож знать, напротив каво крестик поставить
Главное что б не НА КОМ!
жывотное, убей в сибе чилавеко!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!