Болеем седня за наших

2 октября, 2007 в 9:03 мск. Запостил:Sepul



6 комментариев на “Болеем седня за наших”

  1. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    1нах!
    уссался, афтар, пешы исчо

  2. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    заапарг, вы хде?

  3. MAD ALEX
    MAD ALEX

    пронзонах!
    заапарг, хтонах пезменйа на футбол естил?!?
    я тоше такую шапачгу хгачу! Дайте две!

  4. rostix

    Карашо!!! Доступно!!! Дахотчива!!! А ENGLAND ФОРЕВА!!!!….. ЗАМКНУЛ!!!!

  5. kuku
    kuku

    Пеле — маленький.
    Ф питерке.

  6. Й.А. КРЕВЕДКО

    Бушег пришол поболеть за Крылья Саветафф

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов