//Боня
а хде на фотке бонизоп?
ЕРЖ?
многа букаф, ничетал
кто-небудь четал? ап чем крео?
ЗЧ пралетал, иле эта мераж?
madhuri August 4th, 2008 at 4:01 pm
песня такая есть “Миражи…” а дальше слоф не помню _____________________________________ а такую пестню знаишь: «Эх…», а дальше я тоже слов нипомню )))
И я, и я тоже хочу!!! Давайте хором грянем!?
шота падазрительнае у ниво из трусов свесаед. Пирсинг ииц?
2Шкода <===========
Пресли б/п
БльАцкий Сотона August 4th, 2008 at 3:51 pm
кто-небудь четал? ап чем крео? ===================== что-то про боню, но я таг толком и не поняла.
песня такая есть «Миражи…» а дальше слоф не помню
БльАцкий Сотона August 4th, 2008 at 4:04 pm
песня такая есть “Миражи…” а дальше слоф не помню _____________________________________ а такую пестню знаишь: “Эх…”, а дальше я тоже слов нипомню ))) ======================= и ты эту песню помнишь?!!!!!!!!! давай спайом! 🙂
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!