Боян, но улыбаитъ :)

15 января, 2007 в 11:37 мск. Запостил:Sepul

Прислал Злой гандоН



8 комментариев на “Боян, но улыбаитъ :)”

  1. Серый

    апяц первонах

  2. выхухоль

    сирибро))

  3. мокрый хуй

    Стану второнахом, но пра ахтунгов невесело. 🙁

  4. мокрый хуй

    сорри, я третий..

  5. Снежный человек

    Ф питерке и ниипепт

  6. Аццкей Котег

    пяц нах

  7. mama

    Бизфизкультурие нах

  8. mama

    Трафку удобряец

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов